Запасы нефти в США за неделю, завершившуюся 14 апреля, сократились на 1 млн баррелей – до 532,3 млн баррелей. Об этом свидетельствуют данные управления энергетической информации Минэнерго страны (EIA).

По итогам предыдущей недели зафиксировано сокращение на 2,2 млн баррелей – до 533,4 млн баррелей.

Информация о запасах нефти в США традиционно оказывает влияние на котировки «черного золота». Так, на торгах 20 апреля стоимость нефти растет. Brent торгуется по $53,23 за баррель, цена выросла на 0,57% по сравнению с закрытием предыдущей сессии. Стоимость WTI увеличилась на 0,41% - до $51,06 за баррель.

Просмотров: 198 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 14.12.2017

Соревнования по легкой атлетике в зачет IХ Спартакиады работников ЗПКТ ООО «Газпром переработка» состоялись в районе лыжной базы «Кристалл». В личном зачете мужчины бежали 1500 м, женщины - 800 м. Второй год подряд свое чемпионство среди мужчин подтвердил Владислав Анучкин, занявший первое место. Спортсмены Дмитрий Петренко и Юрий Ольховик финишировали вторым и третьим соответственно. Первенство среди женщин одержала Анастасия Нежинец. Второе место заняла Екатерина Зубарева, третьей стала Кристина Чекина.

В легкоатлетической эстафете шесть этапов по четыреста метров соревновались команды четырех подразделений завода.

По итогам двух видов соревнований команда аппарата управления «АУП» взяла золото. Второе место досталось команде отдела контрольно-измерительных приборов, автоматизации, автоматизированны ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 14.12.2017