Главная » 2018 » Февраль » 06

Центр развития коммуникаций ТЭК и Комитет по коммуникациям в ТЭК РАСО объявляют об очередном старте премии «КонТЭКст». За девять лет своего  существования она стала одним из самых ярких событий отрасли.

«КонТЭКст»  объединил на своей площадке коммуникаторов, экспертов и журналистов  всех отраслей ТЭК – нефтегазовой, электроэнергетической, угольной. Благодаря ему представители энергокомпаний всех регионов страны узнавали о новых PR-технологиях, делились информацией о своих проектах, обменивались идеями и знаниями, которые потом успешно применяли на практике.

И хотя в названии «КонТЭКст» отчетливо проявляется – ТЭК, топливно-энергетический комплекс, сегодня конкурс уже ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 06.02.2018

Более 80-ти мероприятий на сумму около 182 млн. рублей запланировано в 2017 году в ООО «Газпром трансгаз Сургут» в рамках объявленного в ПАО «Газпром» Года экологии.

Всего с целью реализации Программы энергосбережения и снижению потребления топливно-энергетических ресурсов в 2017 году в ООО «Газпром трансгаз Сургут» запланированы мероприятия, которые позволят сэкономить не менее 104 млн. м3 природного газа, 4643,5 тыс. кВт*ч электроэнергии и предотвратить выбросы природного газа в атмосферу в объеме не менее 14 млн.м3. Это мероприятия по внедрению природоохранных технологий и оборудования основных фондов природоохранного назначения, направленных на снижение негативного воздействия на окружающую среду (капитальный ремонт очистных сооружений сточны ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 06.02.2018