Главная » 2018 » Февраль » 14

Специалисты АО «Газпром газораспределение Владимир» провели масштабную реконструкцию ключевого участка газораспределительной сети г. Коврова, позволившую повысить надежность и безопасность газоснабжения города.

Газовики осуществили замену морально и физически устаревших запорных устройств в газовых колодцах на современные шаровые краны на трех газопроводах-отводах от Ковровской газораспределительной станции.

Сложность реконструкции заключалась в том, что она проводилась в охранной зоне ГРС, от которой природное топливо поставляется большинству промышленных потребителей и населению города. В связи с этим станция была остановлена и перед газовиками стояла задача провести ремонтные работы в максимально сжатые сроки, чтобы не допустить критическ ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 14.02.2018

Россия продолжит оказывать всестороннюю поддержку Международному агентству по атомной энергии (МАГАТЭ), говорится в приветственной речи президента РФ Владимира Путина к участникам 60-й юбилейной сессии Генеральной конференции МАГАТЭ, которая стартовала 26 сентября.

Путин отметил, что сегодня Россия продолжает прочно удерживать лидирующие позиции в области атомной энергетики, располагает успешным опытом строительства АЭС в разных регионах мира.

"При этом развитие национальной атомной энергетики, сотрудничество с нашими зарубежными партнерами в этой области, - мы принципиально выстраиваем в соответствии с нормами и правилами МАГАТЭ, - говорится в приветственной речи. - Твердо привержены положениям устава организации и призываем все государства последовательно руководствоваться его духом и буквой. Намерены и впредь оказывать агентству все ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 14.02.2018

24 мая в конференц-зале Службы по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Уренгой» состоялась встреча учеников и организаторов образовательных проектов «Газпром-классы» и «Будущее вместе – Духовное наследие», где были подведены итоги учебного года.

Для ребят из десятых «Газпром-классов» инженерно-технического и социально-экономического профилей год прошел очень насыщенно. Специально для них был проведен ряд мероприятий, в их числе — обучение во время каникул в Белорецкой математической школе, экскурсия в Тюмень для посещения самых известных высших заведений города, визиты с экскурсиями на объекты предприятия, различные спортивные состязания, командообразующие тренинги ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 14.02.2018