Главная » 2018 » Март » 01
Компания «РН-Пурнефтегаз» внедрила систему энергоменеджмента, позволяющую максимально сократить затраты на энергоресурсы. В этом году общество сертифицировали на соответствие международному стандарту. Сертификационный аудит включал проверку систем энергетического менеджмента на соответствие международным и российским стандартам.
Оценку проводил международный сертификационный орган DQS. Работу предприятия в области сохранения и эффективного управления энергетическими ресурсами аудиторы смогли по достоинству оценить на всех производственных объектах. По итогам работы общества, аудитор установил, что программа энергосбережения за прошлый год выполнена на 104 процента.
Как сообщает пресс-центр «РН-Пурнефтегаза», программы по повышению энергоэффективности общество внедрило в четырнадцати управлениях. Ранее сотрудники приняли участие в акции «Вместе ярче», в рамках всероссийского фе ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 01.03.2018

На торжественное открытие форума в Государственный Кремлевский дворец вчера приехали четыре тысячи делегатов более чем из восьмидесяти стран мира, в том числе тридцать министров и четыреста руководителей крупнейших компаний отрасли. В церемонии приняли участие вице-премьер РФ, председатель оргкомитета нефтяного конгресса Аркадий Дворкович и президент Мирового нефтяного совета Ренато Бертани.
В этом году основная тема конгресса – «Ответственное обеспечение энергоресурсами развивающегося мира». В течение трех дней эксперты обсудят отношения между производителями и потребителями нефтепродуктов, обеспечение экологической безопасности и гарантии энергетической устойчивости, финансирование отрасли, традиционные и нетрадиционные ресурсы нефти и газа, также планируется говорить о проектах по добыче газа и нефти в Арктике.
«Нефтяная отрасль - один из самых динамично развивающихся секто ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 01.03.2018