Главная » 2018 » Март » 16
Первым замгендиректора - главным инженером ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь назначен Игорь Мазеин, сообщает пресс-служба компании.

Ранее он занимал должность замгендиректора компании по производству. Мазеин занял пост ушедшего на повышение Олега Третьякова, с 16 марта возглавившего нефтедобывающую «дочку» ЛУКОЙЛа в Прикамье. При этом топ-менеджер ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» Александр Лейфрид занял аналогичную позицию в ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

Должность заместителя гендиректора ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» по производству была ликвидирована. Ее функционал был разделен на две части - по территориальному принципу. Замгендиректора по производству северной группы активов назначен Алексей Рябов, бывший замгендиректора по добыче и транспортировке газа. Исполняющим обязанности замгендиректора по производству Южной группы активов был назначен начальник Центрального диспетчерского управления Владимир Селезне ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 16.03.2018

По сообщению пресс-службы ГУ МЧС России по Свердловской области, произошла разгерметизация магистрального газопровода «Игрим – Серов – Нижний Тагил», пострадавших нет. В региональном управлении было отмечено: «Аварийно-восстановительные бригады ООО «Газпром трансгаз Югорск» ликвидируют последствия разгерметизации магистрального газопровода «Игрим – Серов – Нижний Тагил» диаметром 1020 мм в 21 км на северо-восток от города Ивделя Свердловской области. Специалистами проведены работы по прекращению подачи газа на поврежденный участок. На место происшествия следует оперативная группа МЧС».
Просмотров: 200 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 16.03.2018