Главная » 2018 » Июнь » 01

В данном ролике наглядно продемонстрировано насколько легко осуществляется монтаж медных газопроводов на основе пресс-систем

Выложенное видео позволит идти в уклоне часто непонятных происшествий по газоснабжению и ознакомиться, прокладке и строительства систем газификации, проектированию газопроводов. И дальше буду продолжать между тем закачивать интересные видеосюжеты о бытовых котельных и газоснабжения.

Просмотров: 301 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 01.06.2018

Вторая по величине строительная фирма Южной Кореи выиграла тендер по контракту на проектирование, закупки и строительство (EPC) третьей очереди терминала по перевалке сжиженного природного газа (СПГ) в порту Сингапура. По результатам тендера 26 августа 2014 года был подписан контракт между заказчиком Singapore СПГ Corporation Pte Ltd (SСПГ) и подрядчиком, южнокорейской корпорацией Samsung C&T Corporation (Samsung C&T), сообщает пресс-служба SСПГ.Контракт стоимостью около 700 млн сингапурских долларов ($560 млн) включает расширение мощности терминала (официальное открытие состоялось в феврале этого года), строительство четвертого резервуара для хранения 260 тыс. куб. м СПГ дополнительные мощности для регазификации. В результате терминал сможет увеличить отгру ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 01.06.2018

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и Президента, Председателя Правления Siemens AG Джо Кэзера.

Участники встречи обсудили перспективы развития сотрудничества. Речь, в частности, шла о поставках оборудования и технологий в рамках проекта "Северный поток-2".

Siemens AG – один из ведущих производителей электроники и электротехники. В России компания работает с 1853 года.

Сотрудничество "Газпрома" и Siemens развивается по таким направлениям, как автоматизация, телемеханика, электроэнергетика, оборудование для компрессорных станций, технологии разработки нефтяных и газовых месторождений, энергосбережение и экология.

4 сентября 2015 года "Газпром", E.ON, Shell, OMV, BASF и ENGIE подписали соглашение акционеров по созданию газопроводной системы "Се ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 01.06.2018

Россия сократит поставки газа в Европу в случае реверса на Украину, заявил президент Владимир Путин.

«Риски существуют очень высокие. Если кто-то захочет решать проблемы энергетического снабжения Украины на основе реверсных поставок, то он заблуждается по двум обстоятельствам. Первое – если мы увидим, что кто-то нарушает наши контракты по поставкам газа, мы будем сокращать объемы, и физических объемов газа на европейском рынке будет просто недостаточно», – сказал он по итогам визита во Францию, где встретился с лидерами Франции, Германии, Великобритании и США, а также с избранным президентом Украины, передает РИА «Новости».

В качестве второй проблемы он назвал проблему неплатежей.

По его словам, в ходе состоявшейся в пятницу беседы с прези ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 01.06.2018