Главная » 2018 » Июнь » 21
"Газпрому" осталось проложить 100 километров "Турецкого потока". Речь о его морском участке длиной более 900 километров. Его российская компания строит за свой счет. В Турции все разрешения получены. Более того, началось строительство приемного терминала на берегу страны. Брюссель пока безмолвствует...
Просмотров: 188 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 21.06.2018

На сайтпоявилась ссылка на новый общий санкционный список, однако среди иностранцев наших откапать трудно. Приведу Вашему вниманию статью в Bloomberg, с пояснением к новым санкциям и полный перечень олигархов, чиновников и компаний, из другого документа Минфина США.

Администрация Трампа наложила санкции на  семь российских олигархов, 12 компаний и 17 высокопоставленных правительственных чиновников, в том числе ключевых союзников президента Владимира Путина, на основании закона, принятого в прошлом году Конгрессом, в ответ на вмешательство в президентские выборы в 2016 году.

«Российское правительство работает на непропорциональную выгоду олигархов и правительственных элит», - говорится в заявлении министра финансов США Стивена Мнучина в пятницу. «Российское правительство участвует в ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 21.06.2018