Главная » 2018 » Август » 07

В финансовом департаменте компании также отметили, что холдинг не планирует новых заимствований

"Газпром" пока не видит для себя возможности вслед за размещением российских евробондов выходить на рынок для рефинансирования существующих облигаций, сообщил журналистам начальник финансового департамента "Газпрома" Александр Иванников.

"То, что рынок хороший, мы видим. Но проблема в том, что выкупать выпуски с премией мы не хотим. Потому что эта премия очень трудно объяснима для членов совета директоров. Если бы мы были частной компанией, бизнес понятен. Для госкомпаний это сложная тема. И потом, у нас в бюджете не предусмотрены деньги на выкуп. Но тем не менее, думаем, может быть, продадим новые продукты", - сказал он.

Иванников отметил, что " ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 07.08.2018

На пост председателя совета директоров "Газпром нефти" переизбран глава "Газпрома" Алексей Миллер, сообщает пресс-служба газового холдинга.

На пост председателя совета директоров "Газпром нефти" переизбран глава "Газпрома" Алексей Миллер" data-owner="ФБА " Алексей Миллер остался председателем совета директоров "Газпром нефти"">

На пост председателя совета директоров "Газпром нефти" переизбран глава "Газпрома" Алексей Миллер
Как сообщается, совет директоров был утвержден в прежнем соста ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 07.08.2018

На Заводе по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина приняли депутатов Народного совета Сирии. Посещение предприятия прошло в рамках официального визита сирийской делегации в Ханты-Мансийский Автономный округ-Югру. 

 Ранее Губернатор Наталья Комарова и руководитель депутатской группы по межпарламентскому сотрудничеству с Российской Федерацией Усама Мустафа обсудили перспективы сотрудничества автономного округа и Арабской Республики. Югра стала первым регионом, который посетили представители Сирии, ранее переговоры и взаимодействие велись только на федеральном уровне. Стороны отметили перспективные направления сотрудничества в области образования, телемедицины и топливно-энергетического комплекса.

На Сургутском ЗСК представители Сирийской Арабской Республики встретились с руководством предприятия и посетили ряд производственных объектов. Уча ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 07.08.2018

Отмечается, что работы по строительству идут с опережением

"Газпром" до конца 2017 года планирует построить 1300 км газопровода "Сила Сибири" для поставок российского газа в Китай. Работы по строительству идут с опережением, говорится в пресс-релизе "Газпрома".

На сегодняшний день построено около 979 км газопровода, что составляет 45% от общей протяженности первоочередного участка от Чаяндинского месторождения до Благовещенска, отмечается в сообщении. Общая протяженность газопровода составляет около 3000 км.

На данном этапе осуществляются работы по бурению газовых скважин, сооружению установки комплексной подготовки газа и объектов инфраструктуры, а также продолжается доразведка нефтяной оторочки.

... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 07.08.2018