Главная » 2018 » Август » 17
$IMAGE1-left$

«Алроса» проведет в Израиле аукцион по продаже алмазов массой более 10,8 карата. Аукцион будет проходить с 19 августа по 6 сентября. Всего компания выставит на продажу 202 алмаза ювелирного качества суммарной массой 3165 карат. Об этом говорится в сообщении компании.

Более 100 компаний из Израиля, Бельгии, Индии, Гонконга и России приглашены на аукцион.

«Конец летнего сезона – традиционно удачное время для торгов: спрос на алмазное сырье оживает, в том числе в Израиле, где наш товар всегда востребован, а большинство местных компаний специализируются именно на кр ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 17.08.2018

Соглашение о поставках природного газа в Китай с российского Дальнего Востока подписали глава «Газпрома» Алексей Миллер и председатель совета директоров Китайской национальной нефтегазовой корпорации (CNPC) Ван Илинь.

На церемонии подписания Миллер сказал, что новый «проект расширит возможности для удовлетворения растущего спроса на газ на китайском рынке», сообщает «Федеральное агентство новостей».

Уточняется, что документом регулируются основные параметры будущих поставок газа в Китай: объем поставок, срок действия контракта, период наращивания объемов поставок топлива. Также Миллер и Илинь подписали соглашение, регулирующее поставки природного газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири».

В ноябре сообщал ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 17.08.2018