Главная » 2018 » Май » 7 » «Газпромнефть-Муравленко» выберет лучшие проекты молодых специалистов
14:04
«Газпромнефть-Муравленко» выберет лучшие проекты молодых специалистов
Компания «Газпромнефть-Муравленко» по программе «Три рубежа» проводит восьмую научно-техническую конференцию молодых специалистов. В мероприятии участвуют сорок семь сотрудников из двадцати двух структурных подразделений. Специалисты представили сорок проектов по повышению эффективности деятельности компании, - сообщили ИА «Север-Пресс» в филиале «Газпромнефть-Муравленко». По итогам конференции экспертная комиссия, в состав которой входят руководители аппарата управления предприятия, определит лучшие работы. Уже после первого этапа двадцать три проекта рекомендовали к рассмотрению на пленарном заседании, которое состоится 25 марта. «Научно-техническая конференция проводят для развития творческого потенциала сотрудников, она является не только ключевым этапом по работе с молодежью, но и банком для формирования кадрового резерва предприятия. Проектные работы участников посвящены практическому решению актуальных научных и производственных задач, поэтому платформа конференции - это хорошая возможность найти молодых специалистов с высоким потенциалом. Поэтому интерес к мероприятию высок как среди молодых сотрудников, так и среди руководства предприятия», - отметил начальник управления по работе с персоналом «Газпромнефть-Муравленко» Вадим Ткаченко.
По словам главного геолога компании Михаила Виноходова, представленные в этом году проекты можно назвать выдающимися. «Уверен, что многие из них могут и будут рекомендованы для внедрения в производственный процесс предприятия после согласования или продолжены как перспективное исследование», - отметил он.
Работа форума проходит в четырех секциях: «Поддержка бизнеса», «Технология добычи», «Подготовка и транспортировка нефти и газа», «Геология и разработка месторождений» и учитывает все основные бизнес-процессы «Газпром нефти». В рамках собрания по традиции также пройдет студенческая секция Муравленковского многопрофильного колледжа.
Программа «Три рубежа» направлена на развитие молодых специалистов, работающих на предприятии. Её целью является подготовка мотивированных и адаптированных молодых специалистов, уровень компетентности которых полностью отвечает потребностям бизнеса. «Три рубежа» включает тренинги личностного роста, а также ежегодную защиту проектных работ на конференции молодых специалистов в течение первых лет работы. Для каждого года разработали определенные темы тренингов. Так, в первый год большое внимание уделяют инициативности и личной эффективности, во второй - работе в команде, в третий - эффективным бизнес коммуникациям.
Просмотров: 212 | Добавил: quefestcont1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0