Главная » 2018 » Май » 11 » На заводе в Тобольске произошел хлопок газа, пострадали пять человек
08:09
На заводе в Тобольске произошел хлопок газа, пострадали пять человек
Тобольск, Тюменская обл. На промышленном предприятии в Тобольске  накануне  вечером произошел хлопок газа. Есть пострадавшие.
"30 декабря 2014 года в 17.50. от диспетчера ЕДДС Тобольска поступило сообщение о том, что на промышленном предприятии города на одной из технологических линий произошел хлопок - линия остановлена. Две параллельные линии работают в штатном режиме, производственный процесс не остановлен. В результате происшествия, имеются пострадавшие", - говорится в сообщении ГУ МЧС по Тюменской области.
Пострадавшие доставлены в ГБУЗ ТО «ОБ № 3» Тобольска. Нарушения жизнеобеспечения населения нет. На месте работают аварийно – восстановительные бригады предприятия.
В ликвидации последствий данного происшествия были задействованы 32 сотрудника подразделений МЧС города, 12 единиц основной и специальной техники.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "нарушение правил безопасности при ведении иных работ, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека либо крупного ущерба", сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР.
Просмотров: 219 | Добавил: quefestcont1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0