Главная » 2018 » Май » 28 » Ремонтные работы в Горноключевском филиале «Примтеплоэнерго» завершаются
03:43
Ремонтные работы в Горноключевском филиале «Примтеплоэнерго» завершаются
Восстановительный ремонт на котельных и теплотрассах Горноключевского филиала предприятия выполнен более чем на 70%. Об этом сообщил начальник отдела организации и планирования ремонтов КГУП «Примтеплоэнерго» Денис Очагов.

По словам Дениса Очагова, на котельной №1 поселка Горные Ключи выполнен ремонт дымовой трубы и ремонт теплосетей, а на котельной №2 заканчивается ремонт кровли котельной. На котельной №3 поселка Кировский закончен ремонт теплосетей, а на котельной №4 – ремонт теплосетей, конденсатной емкости и автоматики водогрейных котлов. На котельной №5 также прошел ремонт автоматики котлов и ремонт теплосетей.
На котельной №6 села Авдеевка закончен ремонт мазутной емкости, на котельной №7 поселка Кировский – ремонт котла, на котельной №8 поселка Кировский – ремонт автоматики котлов и ремонт кирпичной стены пристройки к котельной. На котельной №19 села Увальное произведена замена дымовой трубы. На котельных №27 и №28 села Павло-Федоровка и поселка Горные Ключи завершены работы по ремонту теплосетей.
Всего на реализацию ремонтной программы Горноключевского филиала предприятия было выделено порядка 6,1 млн. руб.


Просмотров: 233 | Добавил: quefestcont1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0