Главная » Архив материалов
Российский газовый холдинг собирается сам поставлять весь газ в китай, и еще по 2-м трубопроводам.
На настоящий момент закончилось соединение двух труб газопровода. Поэтому дан старт самому большому на земле узлу по транспортировке энергии газа.
Рассматриваются перспективы по обеспечению Японии. Однако это - другая история. Алексей миллер подчеркнул, что продолжаются консультации по возможности расположения резервной части только в китай. Технически сложности монтажных работ минимальны. В свою очередь вместе с тем верней всего поднятия экспорта почти что на пятьдесят процентов. После введения в работу, новый газопровод станет обладать транспортировать - 68 мрд м3 в год непосредственно в КНР. Известно, первоначальная номинал ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 04.07.2014


Глава правительства Болгарии Пламен Орешарски озвучил решение приостановить строительство газопроповода «Южный поток». Это неоднозначное заявление премьер-министра совпало по времени с визитом в страну группы высокопоставленных представителей США. Подробности у корреспондента RT Мадины Коченовой.


Подписывайтесь на RT Russian - http://proekt-gaz.ru/

Видео будет помогать поможет идти в уклоне интересных событий по газоснабжению и ознакомиться, проектированию газопроводов, строительству и использовании объектов газоснабжения. А поэтому буду продолжать притом размещать все ролики о котельных и эксплуатации газоснабжения.
Просмотров: 290 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 20.06.2014

Давление газа в газопроводе, прокладываемом по конструкциям зданий, не должно превышать значений, указанных в таблице 2 для соответствующих потребителей.
Заимствованно с портала http://samproektdvora.ucoz.org
Просмотров: 350 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 19.06.2014


Пиролизный котёл "Попова".Контактный номер телефона +380982591061

Расматриваемое видео поможет будет помогать пребывать всегда в курсе последних событий по газоснабжению и войти в суть вопроса, проектированию газовых магистралей, устройству и применения объектов газоснабжения. И дальше продолжу наряду с этим загружать интересные видео о газоснабжении и проектировании газопровода.
Просмотров: 351 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 16.06.2014

Прокладка магистрали, верней всего трудный и насущный этап, включающий в себя немного необходимых периодов. Начальный технологический процесс, часто проектирование, подбор всех классификаций оборудования, установка, пуско-наладка, испытание и последующее техническое и эксплуатация технологических средств. Эксплуатация газопровода инициирует вычисления некоторых наружных положений этого отрезка, где актуальна пересекать трасса газопровода. Расчитываются грунтовые, архитектурные, атмосферные и рельефные требования. Наиглавнейшее представление имеет основания определение перспектив обустройства района строительства есть появление в перспективежилых или заводских объектов, в расчете от данных перспектив определяют тип газопровода. Так, ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 03.06.2014


котлы: газовый электрический
бойлер косвенный
расширительный бак
автоматика

Видео подойдет для знакомства с основами систем газоснабжения. Главным образом необычное и оттого рекомендуемое и требуемое проектными предприятиями для знакомства видеофайл.
Просмотров: 342 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 25.05.2014

ООО «Трубная транспортная компания» является эксклюзивным перевозчиком, так как это единственная российская компания, владеющая парком специализированных вагонов-платформ, предназначенных для перевозки 18-метровой трубы.
Более подробнее о этой статье смотри на http://onzonanetveru.ucoz.pl
Просмотров: 317 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 14.05.2014


Первый запуск болванки.
Типа альтернатива.
Это газогенератор обращенного процесса. Попросту пиролизный котел. Сверху засыпается древесная щепа. На выходе получаем древесный газ который замечательно горит.Подробнее на форуме:
http://proekt-gaz.ru/
Вид конечно невзрачный так как все изготовлено из материалов которые Бог послал.

Демонстрируемое видео позволит узнать и будет помогать идти всегда в направлении актуальных происшествий по газоснабжению, устройству газопроводов, проектированию и монтажа объектов газификации. С учетом этого продолжу притом размещать разные ролики о котельных для дома и газоснабжении.
Просмотров: 515 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 09.05.2014

Эксплуатация и обслуживание систем отопления.
Колонки не требуются в специальном ежедневном обслуживании. После регулировки и установки нужных настроек, агв на весь период отопления применяются без непосредственного присутствия обслуживающего персонала. Толь в самом начале применения в следующем зимнем сезоне для отопительной системы пожалуй сделать техобслуживание.
Способ обслуживания отопительного оборудования содержится в его чистке и осуществлении надежного функционирования всех систем. При использовании обслуживания вдумчиво инспектируется запальники и очищается системы дымоудаления.
Еще о статье на Проектирование газоснабжения
Просмотров: 326 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 03.05.2014

Конденсационные котлы.
Привычные отопительные котлы, не используют сильно всю полученную энергию во время сжигания природного газа. Часть мощности, зовущееся скрытым теплом, выходит к тому же с водяным паром, и обычными продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы была возможность использовать и это неиспользуемое тепло, можно охладить газы и пар до более-менее низкой температуры. Такие действия позволяют производить котлы конденсационные.
Производительность котлов конденсационных зачастую на 10% эффективнее, от обычных систем отопления, и они на столько же употребляют топлива для обогрева топочной. А поэтому обогрев жилища таким котлом конденсационным станет значительно дешевле. Тем не менее котлы конденсационные чрезмерно зат ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 06.04.2014

« 1 2 ... 205 206 207 208 209 »