Главная » Архив материалов

В топочной 4 квадратных метра - тепловой насос NIBE F1145, большой бойлер горячей воды "емкость в емкости", кондиционирование и прочее

Видео подойдет для ознакомления с основами газификации. Не исключено рекомендуемое и необходимое и оттого учебное эксплуатирующими организациями для ознакомления видео.
Просмотров: 336 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 10.03.2014

Настенный котел.

Отопительные приборы с бойлером и другим комплектом оснащения в самом деле настенные котлы, все части которых присутствуют в 1-ом длинном аппарате. Когда емкость с водой теплообменника чуть ли не 100 литров, а вес и размер котла ему и карты в руки, в таком случае их практически нельзя закреплять на стену. Котлы отдаленно напоминают холодильник, составленный из газового котла, отдельного теплообменника и разного оснащения. На вид они довольно-таки неплохи, как все сочленения все же с оборудованием вмонтированы в одном корпусе. Все дело в том газовый отопительный прибор вместе с внутренним бойлером подходит для расходования необходимого количества горячей воды, одновременно с этим, его можно представить испо ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 08.03.2014

Предназначенный для установки на пол газовый отопительный прибор.
Рассматривая величину этого газового котла и комплекта добавочного оборудования - его рекомендуют применять в отдельном строении. Газовый котел со встроенным теплообменником с оборудованием занимает меньше полезного объема, и потому его допустимо подсоединить на кухне. Во время монтажа одноконтурника с приспособлением надо провести существеннее не менее подготовительных работ, чем при установке двухконтурного котла.

Двухконтурный отопительный прибор это "ящик" маленького размера. Всякое добавочное газовое оборудование постфактум вмонтированно в нем. Вот исходя из этого он устанавливается на вертикальной стене и отбирает мало объема. Этот отопительный при ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 07.02.2014

При установке агв дома по всей вероятности тревожит задача: необходимо приобрести котел? Напольник или настенный? Двухконтурный или одноконтурник? Обычный или конденсационный? В селениях, в которых проходит газ зачастую устанавливают газовые котлы. Они знамениты кроме того, что не дороги и надежные в применении и горение происходит автоматически.
Подбор образцов как мне видится значимый, и в связи с этим нужно в начале серьезно осведомиться с комментариями на эту тематику. Надо основательно просчитать потребности в тепле, и в горячей воде, и потом выбрать котел, который целесообразнее будет необходим.
Подробнее изучим немного позднее.
Просмотров: 279 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 17.01.2014

Обычно, многие способы учета расхода газа располагают конкретными преимуществами. Поднимим непрстой вопрос: как выбрать единственно правильный узел учета газа:

Счетчики на основе трубок Вентури: неплохи для измерения характеристик влажного газа, небольшой объём обслуживания, проверенная длительной эксплуатацией технология, маленькие потери избыточного давления.

Расходомеры с СУ: условно экономичная, несложная и проверенная конструкция, широкий диапазон измеряемой нагрузки, большие значения давления, просты в устройстве, высоко точные

Кориолисовы расходомеры: надёжные, точные, непосредственное измерение значений весового расхода.

Ультразвуковые расходомеры: отличный диапазон измеряемой мощности ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 04.12.2013


Схемы отопления дома пропаном такие баллоны вы можете планировать внутри комнаты в кладовке, кухне на террасе.
Однако, с точки зрения безопасности, сохранения чистоты кислорода и нахождения не занятых площадей, емкости вместимостью пятьдесят литров, можно проектировать в готовых металлических шкафах у уличной стенки квартиры. Подводку газоснабжения от баллона к конвекторам можно исполнять стальными трубами три четверти дюйма или пол дюйма. Трубка от емкости к конвектору обязана быть без сваркибез уголков и разных резьбовых соединений. В местах разветвлений газовой трубы соединение осуществляется с применением сварки. В недавние годы широкое развитие еще получают внутренние трубки сделанные из специальной армированной ... Читать дальше »
Просмотров: 310 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 19.11.2013

Вот теперь все равно побеседум подробно - в 2013 сша станут самым важным в мире производителем углеводородов как (нефти так и газа), обогнав Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское руководство подтвердило это в озвученном в начале октября недавном известьи: освоение газа и нефти в стране за этот год будет не менее 25 миллионов баррелей нефтяного эквивалента за день в сравнении с в 22 000 000 РФ и 13 миллионов Саудовской Аравии.

Дело в том, что несколько лет ранее положение на земле поставило с ног на голову подчистую новейшее находка - будящая пламенные споры, методика гидроразрыва предрекла реальной получение присутствующих в сланцевых породах газа и нефти. Сша предприняли конструктивное поступательное движение ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 04.11.2013 | Комментарии (0)

Вы приобрели маленький дачный дом за чертой города. Кухня, терраса, прихожая, одна-две комнаты, балкончик. Хотя, если вы не пользуетесь им в зимний период, прохладными ночами, пасмурным осенним вечером, посадочного и уборочного периодов в жилище сильно желается тепла. Тем правильнее его отопить?

Строить агв возможно не окупится, покупать буржуйку - опасно и не выгодно, система отопления и газовые котлы обойдутся дорого...

Для таких возможностей проще планировать отопление с помощью газовых конвекторов. Они эти конвекторы будут работать как на природном газе, так в равной мере и от баллонов с газом. Разберем, вперед, возможность системы отопления от баллона с газом ведь на большинстве дачных участках нет магистрального газа. Вы готовы присоединить в жилище один или несколько газовых конвекторов, в зависимости от объема помещений, в которых приходится создать комфортные условия жилья. Конвекторы крепятся надежно на стене отапливаемого помещения. Их проектируют по нагрузке ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (0)

Проектные работы систем природного газа.

Проектирование газоснабжения может быть начальным шагом в сложном процессе выбора типа газового оборудования, места трубопроводов и вентиляции, дымохода и еще очень много различного.

Постройка другого объекта конечно берет начало с подготовки технической документации, что в это время достаточно важно. Любое ошибочное техническое решение приведет к опасности строения, нестабильному действию объектов и к дополнительным тратам эксплуатации.

Условия, которые должны учитываться при творении газоснабжения: СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», СП 42-103-2003, ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы», СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства» и другие.

Вопросы и препятствия, которые могут произойти на первом этапе монта ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (0)

Многие имеют в собственности загородные дома и знают, какой подвернется почти непростой задачей вероятно их отопление. Не всякий встречный и поперечный умеет похвалиться затратной прокладкой к производству природного газа, в связи с таким чаще для печей и поднятия нагрева жидкости надо быть использовать кизяки и электрообогреватели. Как же избрать воздействие на эту ситуацию и сберечь еще немного времени и денег. В этом случае удачным выходом станет установка газгольдера. А что он собой получится и какие есть превосходства, об этом и будет в моем описании. Необходимость. Стоимость газгольдера часто не выше, чем подключение к действующей газовой коммуникации. Сделать заказ и установить газгольдер как будто обычно и к бабке не ходи, чем получить разрешение и собрать остальные специальные бумаги на газификацию. Затраты во время установке газгольдера собираются из многих составляющих. Она составляется от количества устанавливаемых емкостей и их объема, типа редуктора, стоимости земельных р ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 02.08.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 206 207 208 209 »