Главная » Архив материалов

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 130 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 02.11.2019

Президент России Владимир Путин поздравил своего австрийского коллегу Александера Ван дер Беллена с днем рождения. Сегодня главе государства исполнилось 75 лет.

Когда именно Ван дер Беллен посетит Россию, неизвестно" data-author="Пресс-служба Президента России " data-owner="kremlin.ru" Путин ждет, что визит президента Австрии в Россию укрепит двусторонние отношения">

Когда именно Ван дер Беллен посетит Россию, неизвестно
kremlin.ru / Пресс-служба Президента России
Российский лидер направил имениннику телеграмму. Послание от Путина Ван дер Беллену передали сотрудники посольства. Президент РФ пожелал австрийцу счастья ... Читать дальше »
Просмотров: 158 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 02.11.2019

Дания не сможет отменить строительство «Северного потока-2» — если она не выдаст разрешение на прокладку труб в своих территориальных водах, то газопровод пустят по другому маршруту. Как объяснил председатель совета директоров «Газпрома» Виктор Зубков, это будет дороже и затянет строительство на какое-то время...
Просмотров: 127 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 01.11.2019

Елена Лыкова. Российский рынок акций снижается на фиксации прибыли игроками после очередного обновления рекордов по индексам, следует из динамики торгов Московской биржи.

В ходе торгов четверга индекс Мосбиржи обновил исторический максимум на уровне 2936,26 пункта, индекс РТС - максимум с декабря 2013 года, поднявшись до 1451,26 пункта​​​.

Индекс Мосбиржи к 17.02 мск снижается на 0,24% - до 2904,29 пункта, индекс РТС - на 0,23%, до 1428,63 пункта.

Курс доллара расчетами "завтра" рос на 20 копеек – до 64,03 рубля, курс евро – на 19 копеек, до 71,38 рубля.

Декабрьский фьючерс на нефть марки Brent снижался на 0,95% - до 59,67 доллара за баррель.

"Рынок стартовал позитивно, реагируя на дальнейшее смягчение политики ФРС и заверение Ки ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 01.11.2019

Однако пока не все абоненты подали заявки на подачу тепла. Кроме того, в ходе подключения выявляются повреждения на вводах и внутридомовых системах теплоснабжения, которые находятся вне зоны ответственности энергокомпании, что требует дополнительного времени на устранение порыва и повторный запуск теплоносителя. В целом, по информации ТУТС г.Самара, тепло уже получают порядка 80-85% потребителей. Совместная работа энергетиков с жилищными организациями по подключению жилья к теплу продолжается, и проходит в постоянной координации с департаментом ЖКХ г.о.Самара.

В Новокуйбышевске, где отопительный сезон стартовал 1 октября, подключено 90% потребителей Нижней зоны города и 96% - Верхней. Для 100% социально-значимых объектов, подавших заявки, обеспечена подача тепла.

В Тольятти процент подключения ниже, несмотря на то, что отопительный сезон там стартовал также ... Читать дальше »
Просмотров: 157 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 30.10.2019

Александра Панина назначена на должность заместителя руководителя дивизиона «Экспорт» – врио руководителя блока трейдинга. Данную должность она будет совмещать с постом заместителя генерального директора по маркетингу и сбыту ООО «Интер РАО – Управление электрогенерацией».

Совет директоров освободил Карину Цуркан от должности члена правления – руководителя блока трейдинга.

Ильнар Мирсияпов назначен на должность члена правления, курирующего взаимодействие с органами государственной власти.

Алексей Маслов, занимавший должность директора по стратегии в блоке стратегии и инвестиций, назначен руководителем блока стратегии и инвестиций.

«ПАО «Интер РАО» продолжает реализацию системы обеспечения профессионального роста топ-менеджеров и эффективного использования кадрового резерва компании, - заявил председатель правления Борис Ковальчук. – Пер ... Читать дальше »
Просмотров: 144 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 28.10.2019

В «Газпроме» заявили, что австрийские компрессоры отключили дистанционно и они до сих пор не работают..
Просмотров: 123 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 27.10.2019

Нынешний рост транзита российского газа через Украину, вызванный сезонно-погодными факторами, скорей всего, предпоследний - в 2020-м он может повториться, а дальше объемы наверняка упадут. Об этом сказал эксперт ФБА "Экономика сегодня" Александр Фролов.

В начале 2020 года Украине, может, и удастся повторить нынешние показатели по транзиту, а вот дальше, скорей всего, объемы снизятся, отмечает эксперт" data-author="Pr Scr / @bilaterals_org" data-owner="twitter.com" Нов">Транзит газа из России через Украину вырос в январе почти на 25%, до до 7,6 миллиардов кубометров. Об этом пишут украинские СМИ со ссылкой на Укртрансгаз.

В прошлом году транзит сократился на 7,1%, в позапрошлом Украина, н ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 27.10.2019

Евросоюз можно поздравить с усилением зависимости от украинского транзита, заявил в своем микроблоге в Twitter глава Комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков.

Так он прокомментировал отказ России от продолжения работы над проектом "Южный поток", передает РИА Новости.

"Болгария может кусать себе локти", — отметил парламентарий.

В понедельник, 1 декабря, президент РФ Владимир Путин в ходе государственного визита в Турцию заявил, что Россия в нынешних условиях не может продолжать реализацию проекта "Южный поток", в том числе из-за неконструктивной позиции Евросоюза. В то же время для удовлетворения потребностей Турции Россия построит новую ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 27.10.2019

АО «Зарубежгеология» (г. Москва, входит в государственный холдинг Росгеология) успешно завершило первый этап работ по созданию центральной химико-аналитической лаборатории в г.Хартум. Заказчиком по проекту выступает Министерство Минеральных ресурсов Республики Судан.

Модернизацию лаборатории предполагается осуществить в два этапа. Договор на выполнение работ по первому был заключен в октябре 2016г.

Специалистами «Зарубежгеологии» в рамках технического задания были выполнены осмотр, инспекция и оценка работоспособности оборудования, необходимого для создания химико-аналитической лаборатории, предназначенной для выполнения широкого спектра исследований по современным технологиям, разработаны предложения по структуре базы и регламенту выполнения гео ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 25.10.2019

« 1 2 3 4 5 ... 208 209 »