Главная » 2014 » Август » 3 » Доступный портал для проектных организаций и монтажников систем природного газа
13:47
Доступный портал для проектных организаций и монтажников систем природного газа
Не взирая на то, что предпроектные работы систем газоснабжения в доме или коттедже делается только газовиками, имеющими необходимый допуск для выполнения этих услуг, жителям и собственникам частных построек имеет все основания более чем интересно самостоятельно осведомиться в мелочах проектирования трубопроводов как на внутри квартиры, так и территории места.

Форум http://proekt-gaz.ru/ представляет всем желающим случай разобраться с актуальными справочниками и нормами, определяющими методы эксплуатации газонесущих коммуникаций, прокладки и проектирования. Вместе с тем нормативных данных и обзоров для обмена опытом и простого общения специалистов функционирует специализированный форум, на сегодняшний день состоящий больше двух тысяч обсуждений, куда вовлечены более чем тридцать тысяч комментаторов. Широко размещены хорошие и довольно-таки подробные чертежи ГРПБ, расчетов, внутрипоселковых магистралей для разного применения. Показано мало того масса не распространненых примеров, нередко присутствующих в жизни, от монтажа разных образцов газовых плит, газовых колонок и систем отопления, до типовых решений по газоснабжению кафеили многоэтажного дома. И новички - любители и профессионалы бесспорно найдут для себя нужные и интересные ГОСТы, пополнят свой запас документов и будут делиться своими знаниями с разными пользователями сайта. Но все же есть смысл отметить подраздел, где размещены различные онлайн-расчеты потребляемой мощности отопительного котла, разные качественные подсчеты и нужной потребности газовым топливом, online расчеты расхода газа.

Более того вы должны зайти на не менее хороший портал и новый http://samremgaza.ucoz.ae/ тут представленны прочие госты, расчеты и видеоролики по газификации и системам отопления.
Просмотров: 346 | Добавил: quefestcont1976 | Теги: обустройства, Эксплутационный газопровод, экспертиза | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0