Главная » 2019 » Август » 9 » Медведев надеется, что арест Атамбаева не повредит деятельности Киргизии в ЕАЭС | Новости
00:08
Медведев надеется, что арест Атамбаева не повредит деятельности Киргизии в ЕАЭС | Новости

Российское правительство рассчитывает, что задержание экс-президента Киргизии Алмазбека Атамбаева не повлияет на фон проходящего в стране саммита, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Медведев надеется, что происходящие волнения никоим образом не помешают работе саммита" data-author="Правительство России" data-owner="vk.com" Медведем надеется, что арест Атамбаева не повредит деятельности Киргизии в ЕАЭС">

Медведев надеется, что происходящие волнения никоим образом не помешают работе саммита
vk.com / Правительство России
Премьер России, а также главы правительств Армении, Казахстана и Белоруссии прибыли в Бишкек на саммит Межправсовета ЕАЭС. Медведев надеется, что происходящие волнения никоим образом не помешают работе саммита.

Задержание экс-президента Киргизии является внутренним делом государства, отметил российский премьер. Разумеется, Россия внимательно наблюдает за происходящим в стране, так как Киргизия остается важным партнером Москвы.

Ранее Медведев встретился с главой правительства Киргизии, завтра планируется его встреча с президентом страны. Напомним, что в Бишкеке обострилась ситуация после задержания экс-президента страны Алмазбека Атамбаева. Многочисленные сторонники Атамбаева, лидера крупнейшей партии, намерены добиться освобождения своего лидера. 

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 130 | Добавил: quefestcont1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0