Главная » 2013 » Сентябрь » 1 » Обследование систем газоснабжения
19:39
Обследование систем газоснабжения
Проектные работы систем природного газа.

Проектирование газоснабжения может быть начальным шагом в сложном процессе выбора типа газового оборудования, места трубопроводов и вентиляции, дымохода и еще очень много различного.

Постройка другого объекта конечно берет начало с подготовки технической документации, что в это время достаточно важно. Любое ошибочное техническое решение приведет к опасности строения, нестабильному действию объектов и к дополнительным тратам эксплуатации.

Условия, которые должны учитываться при творении газоснабжения: СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», СП 42-103-2003, ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы», СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства» и другие.

Вопросы и препятствия, которые могут произойти на первом этапе монтажных работ, выборе прокладки оборудования и его последующего эксплуатирования обязаны учитываться еще при обдумывании проекта. Именно для этого к подготовке проектной документации возможно подходить серьезно и с готовностью к финансовым и временным тратам, и поэтому эти вложения станут залогом вашей же спокойной жизни. Основным направлением существования нашей компании по всей видимости проектирование газоснабжения.

Мы выполняем проектные работы на основании чуткого подхода к каждому заказчику. Проектный отдел нашей компании подготовлен из высококвалифицированных аттестованных работников, которые выполнят все расчеты, подберут и установят требуемое для вашего объекта оборудование. Наш квалифицированный персонал сделает всю работу по газификации промышленных объектов и жилых домов: - монтаж газопроводов - проектирование газоснабжения - пусконаладочные работы.

Более подробную информацию можно использовать на портале: http: //proekt-gaz.ru/
Просмотров: 403 | Добавил: quefestcont1976 | Теги: квартира, проектирование, котельная, Эксплуатация, котел | Рейтинг: 5.0/33
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: