Главная » 2019 » Август » 2 » Порядка 2 миллионов рублей направило «Кубаньэнерго» на ремонт энергообъектов в Гиагинском районе Адыгеи
09:22
Порядка 2 миллионов рублей направило «Кубаньэнерго» на ремонт энергообъектов в Гиагинском районе Адыгеи
Работы проводились в станицах Гиагинская, Дондуковская, Келермесская, хуторах Дукмасов, Прогресс, Курский, селе Сергиевском и поселке Новый Гиагинского района Республики Адыгея на сумму порядка 2 миллионов рублей.

В процессе ремонтов воздушных линий электропередачи энергетики выполнили замену дефектных опор, проводов, изоляторов. Наряду с этим специалисты провели ремонты четырех высоковольтных подстанций и семи комплектных трансформаторных подстанций.

В целях надежной подачи электроэнергии в домовладения сельских потребителей энергетики выполнили замену порядка 300 вводов в домовладения с применением самонесущего изолированного провода, что значительно снизило потери электроэнергии в сети и обезопасило население от поражения электрическим током.

Комплекс организационных и технических мероприятий по подготовке к зиме электросетевого оборудования Гиагинского района Республики Адыгея обеспечил надежную подачу электроэнергии для населения с общей численностью более 25 тыс. человек.

Просмотров: 125 | Добавил: quefestcont1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0