Главная » 2016 » Ноябрь » 6 » В Москве сегодня состоится торжественный приём, посвященный 80-летнему юбилею Югры, приглашены С.Собянин и А.Филипенко
12:04
В Москве сегодня состоится торжественный приём, посвященный 80-летнему юбилею Югры, приглашены С.Собянин и А.Филипенко
В Москве сегодня состоится торжественный приём от имени губернатора Югры, посвященный 80-летнему юбилею Ханты-Мансийского автономного округа. Проходить мероприятие будет в бизнес-центре "Премьер Плаза", расположенном в историческом центре столицы России, - сообщает РИЦ "Югра Информ".
 
В ходе церемонии будут вручены государственные награды за заслуги перед округом. Отметим, что выступать на приёме будет оперный певец, народный артист России Дмитрий Хворостовский.
 
На церемонию приглашены представители федеральных органов власти, бывшие сотрудники правительства Югры и почетные жители округа, ныне проживающие в Москве, а также руководители нефтегазовых компаний, ведущих свою деятельность в Югре. Среди них можно отметить президента ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагита Алекперова, приглашенного губернатором Натальей Комаровой на празднование в ходе недавнего визита в город Когалым. Также приглашения отправлены мэру Москвы Сергею Собянину и бывшему губернатору Ханты-Мансийского автономного округа Александру Филипенко.
Просмотров: 211 | Добавил: quefestcont1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0