Главная » 2018 » Октябрь » 27
Глава Минэнерго России Новак подтвердил то что я писал ранее, «Турецкий» поток готов на 85%. Неверующему в «Турецкий» поток уроженцу села Красиловка Киевской области Эль-Мюриду, это ломает всю пропаганду, в том что мы не смогли выполнить обход Украины, для снабжения балканских стран. Его раздражает...
Просмотров: 187 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 27.10.2018

Вопрос заключается в достижении постоянного перемирия в Идлибе" data-author="Альгис Микульскис" data-owner="Федеральное агентство новостей" ФРГ поддерживает создание демилитаризированной зоны в Идлибе">

Вопрос заключается в достижении постоянного перемирия в Идлибе
Германия поддерживает создание демилитаризированной зоны в Сирийском Идлибе, а также является сторонником достижения постоянного перемирия в этой провинции. Такое заявление сделал представитель кабмина ФРГ Штеффен Зайберт.

В субботу в Стамбуле состоится четырехсторонний саммит по Сирии, ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 27.10.2018

«Оренбургнефть», дочерняя компания «Роснефти», получила по результатам аукциона лицензию на изучение, разведку и добычу углеводородов на участке Мирный на территории Ровенского и Краснокутского районов Саратовской области, говорится в сообщении «Роснефти».

Прогнозные ресурсы участка недр Мирный составляют: по категории Д1 — 2 млн тонн нефти, более 13,6 млрд кубометров газа, 0,3 млн тонн конденсата; по категории Д2 — более 5,4 млн тонн нефти, 116,5 млрд кубометров газа, 10 млн тонн конденсата.

Южная часть Мирного участка недр проходит по границе Саратовской и Волгоградской областей. Общая площадь участка составляет более 1,6 тыс. кв. км.

Приобретение лицензионного участка Мирный стало еще одним шагом в реализации долгосрочной стратегии ра ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 27.10.2018

В результате соглашения на территории среднеазиатской республики будет создано совместное предприятие, управление над которым будет передано ОАО «Газпром» – уполномоченной организации от российской стороны. Срок полномочий – 25 лет.

Развитие газотранспортной системы республики Кыргызстан будет осуществляться в соответствии с инвестиционной программой, согласованной сторонами.

Доказанные запасы природного газа в Киргизской Республике оцениваются в 6 млрд куб. м. Освоение газовых месторождений затруднено из-за геологических особенностей и недостаточно развитой инфраструктуры.

В собственность ОАО «Газпром» путем прямой продажи передается 100% в уставном капитале ОАО «Кыргызгаз». Стоимость доли определена в 1 доллар.
 
«Кыргызгаз» будет осуществлять поставку газа на территорию Киргизии, подземное хранение газа, строительство, реконструкцию ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 27.10.2018

Президент Болгарии Росен Плевнелиев заявил, что ему не известны параметры контракта с „Газпромом" по проекту „Южный поток" и что не знает, есть ли вообще такой контракт.

В субботу глава болгарского государство принял участие в Международной конференции „Святые братья Кирилл и Мефодий и болгарский Золотой век", которая проходит под его патронатом в древней болгарской столице Велики-Преслав.

Как заявил Плевнелиев в ответ на вопрос журналистов по поводу начала строительства болгарского участка газопровода „Южный поток", он надеется на существование договора с российской стороной, а не одного лишь инвестиционного плана.

Пре ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 27.10.2018