Главная » 2018 » Март » 21
Сегодня в компании «Газпром добыча Ямбург» торжественно вручили сертификаты на устройство на работу победителям пятнадцатого конкурса молодых специалистов. Их получили выпускники и учащиеся последних курсов высших и средних профессиональных учебных заведений. В этом году конкурсный отбор проводили четыре дочерних общества группы «Газпром»: «Газпром добыча Ямбург», «Газпром добыча Уренгой», «Газпром добыча Надым» и «Газпром переработка».
Председатель конкурсной комиссии, заместитель генерального директора по перспективному развитию «Газпром добыча Ямбург» Владимир Миронов отметил: «Понимая, что молодежь - это будущее компании, мы нацелены на привлечение молодых специалистов. Нам нужны перспективные, талантливые молодые специалисты, обладающие способностью нестанда ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 21.03.2018

Позади длинная рабочая неделя, наполненная разнообразными событиями как в целом для страны, так и для каждого из нас. Мне она запомнилась встречей с представителями крупной российской компании, которая разрабатывает суперкомпьютеры и сегодня, несмотря на напряженную геополитическую обстановку, востребована не только на российском рынке, но и за рубежом. Их суперкомпьютеры входят в топ мировых разработок подобного рода и применяются во многих сферах, в том числе, в энергетике. Очевидно, что подобные новации нужны отрасли. Посмотрим, что интересного и важного произошло в энергетике на минувшей неделе.

В начале недели стало известно о том, что гендиректор Санкт-Петербургских электрических сетей Андрей Сизов больше не является главой этой компании. Свой пост Сизов занимал ровно год – с февраля 2015-го. Его возможная отставка обсуждалась еще в конце прошлого года, когда ак ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 21.03.2018