Главная » 2018 » Март » 31
Как сообщают «Ведомости», в пул компаний, претендующих на покупку 19,5% акций «Роснефти», входят Sinopec, казахстанская «Казмунайгаз» и «Сургутнефтегаз». Об этом изданию рассказал осведомленный источник, эту информацию подтвердил и федеральный чиновник. По его мнению, компании не будут создавать консорциум, скорее всего, просто выкупят доли по отдельности.

По словам осведомленного источника, также поучаствовать в приватизации госпакета «Роснефти» пригласили и ЛУКОЙЛ. Такое предложение Владимир Путин сделал президенту компании Вагиту Алекперову 31 октября на открытии месторождения им. Филановского. «Путин пригласил Алекперова к себе в машину. Около 20 минут они ехали от завода "Астраханские верфи" до областной думы»,— отметил собеседник издания, о реакции ... Читать дальше »
Просмотров: 204 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 31.03.2018

Компания «Газпром добыча Уренгой» получила грант международного конкурса за лучшую систему работы с молодежью. Награды удостоен проект «Экологический отряд», который организовали этим летом в Новом Уренгое. Как сообщили корреспонденту ИА «Север-Пресс» в пресс-службе компании «Газпром добыча Уренгой», участниками экологического отряда стали более ста юношей и девушек в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет. В течение трех месяцев они благоустраивали и озеленяли территорию газодобывающего предприятия, посещали с экскурсиями производственные объекты. С каждым из молодых людей общество заключило трудовой договор, по окончании смены они получили зарплату.
Просмотров: 219 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 31.03.2018