Главная » 2019 » Ноябрь » 04
Энергетики рассказали ребятам основные правила поведения вблизи энергообъектов и обращения с электроприборами в быту, показали знаки, предупреждающие об опасности. На примере учебного манекена-тренажера научили приемам реанимации пострадавшего от поражения электрическим током. 


После важного урока ребята увидели настоящую зимнюю сказку с участием Деда Мороза, Снегурочки и Звездочета. За отгаданные загадки и прочитанные стихи дети получили из рук сказочных персонажей игрушки и сладкие подарки. В ответ старшие воспитанники детского дома подготовили гостям свой сюрприз — исполнили известные новогодние песни. Новогоднее представление завершилось хороводом вокруг елки и вручением подарков детскому дому: красочных энциклопедий в библиотеку, спортивного инвентаря, развивающих игр и горного велосипеда. 
Подарки для детей были собраны сотрудниками филиала ОАО « ... Читать дальше »
Просмотров: 140 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 04.11.2019

 


 
С января по сентябрь включительно была подана 2041 заявка на техприсоединение, что на 22,5% больше аналогичного периода прошлого года. Рост количества заявок специалисты Управления технологических присоединений филиала связывают с увеличением строительства жилого сектора, деловой активностью индивидуальных предпринимателей, созданием для населения и малого бизнеса льготных условий по технологическому присоединению.
С начала года энергетики подключили к сетям «Курскэнерго» 1106 потребителей, в том числе 217 представителей малого и среднего бизнеса. Общая мощность исполненных договоров технологического присоединения составила 136,5 МВт. 
В числе наиболее крупных объектов, присоединенных за 9 месяцев 2011 года, ОАО «Квадра» на 115 МВт. Транспортировка такой мощности стала возможной благодаря запуску в эксплуатацию реконс ... Читать дальше »
Просмотров: 140 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 04.11.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 151 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 04.11.2019