Главная » 2019 » Ноябрь » 11
Чтобы заключить новый договор о транзите газа, Киев должен отступить от своих судебных претензий, рассказали в "Газпроме". Также Украина должна перейти на прямые закупки российского топлива. Однако Киев не готов умереть свои претензии. Он настаивает на своих претензиях в суде к российскому газовому монополисту и продолжает подавать новые иски...
Просмотров: 153 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 11.11.2019

Комплексное современное наружное освещение жилого массива реализовано с применением 852 металлических опор, 1139 светодиодных светильников, в том числе 10 прожекторов, предназначенных для освещения детских и спортивных площадок. Электроснабжение светотехнических установок отечественного производства осуществляется кабельными линиями, проложенными в земле, протяженностью 30,6 км. На территории микрорайона оборудовано шесть распределительных шкафов с устройствами автоматизированного включения наружного освещения и коммерческого учета электроэнергии. Общая потребляемая мощность светотехнического оборудования составляет всего 56,6 кВт.

В марте СПб ГУП «Ленсвет» было подано напряжение  на построенное наружное освещение квартала, ограниченного Дунайским проспектом, Купчинской улицей, улицей Ярослава Гашека, Малой Балканской улицей, и жилого массива, ограниченного Дунайс ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 11.11.2019