Главная » 2017 » Декабрь » 11
Премьер-министр Украины Николай Азаров. Иллюстрация: kmu.gov.ua

Премьер-министр Украины Николай Азаров возлагает ответственность за возможное неподписание Соглашения об ассоциации Украины с Европейским Союзом на европейских политиков. С таким заявлением он выступил в Донецке 9 ноября после окончания отчетно-выборной конференции Донецкой областной организации Партии регионов, сообщили в пресс-службе политической силы.

Отвечая на вопрос, хочет ли лично он подписания соглашения с ЕС, Николай Азаров сказал, что и он, и президент Виктор Янукович в настоящий момент делают для этого "все возможное". "Если кто-то, это, прежде всего, касается европейских политиков, возьмет смелость поставить на весы судьбу страны и очень сомнительное требование по Юлии Тимошенк ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 11.12.2017

Ежегодное мероприятие состоялось 5 апреля в Международной культурном центре Томском политехническом университете в рамках стратегического партнерства вуза и глобальной энергетической компании.

Помимо ООО «Газпром переработка» свои презентации политехникам продемонстрировали ПАО «Газпром», ООО «Газпром Трансгаз Томск», ООО «Газпром добыча Надым», ООО «Газпром переработка Благовещенск», ООО «Газпром трансгаз Чайковский», ООО «Газпром ПХГ». Более 500 политехников пообщались с представителями предприятий, узнали о предлагаемых условиях работы, а также своих карьерных перспективах. Кроме этого, студенты оставили потенциальным работодателям подготовленные резюме.

Михаил Соловьев, зам.проректора по образовательной деятельности ТПУ, отметил, что мероприят ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 11.12.2017