Главная » 2018 » Июль » 08
Арбитражный суд Москвы рассмотрит 15 июня заявления ООО "Икера Инвест" о признании банкротом ООО "Газтехлизинг" (ГТЛ), дочерней структуры одного из крупнейших подрядчиков "Газпрома" - строительной компании "Стройгазконсалтинг" (СГК), говорится в материалах дела.

В ходе заседания суда в марте представитель ООО "Икера Инвест" заявил, что они переуступили права на долг ГТК иностранной компании, которая зарегистрирована на Маршалловых островах. Однако эта компания не извещена об этом деле, в связи с этим юрист попросил отложить заседание.

Представитель должника в марте просил также отложить заседание, заявив, что компания ведет переговоры о мирном урегулировании спора с кредиторами, в том числе и с крупнейшим кредитором - Банком Москвы.

Ранее, до заявления "Икера Инвест", в суд было подано заявление о банкротстве ГТЛ от компании ООО ПКФ "Политранс". Однако позже ста ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 08.07.2018

 Цель - выявление недостаточно освещенных перекрестков и пешеходных переходов, в том числе вблизи учебных заведений.

Как рассказал директор Центральных электрических сетей «Псковэнерго» Евгений Алексеев,  в период с 0. 00 до 4.00 утра 9 июля специалисты службы воздушных линий проинспектировали в общей сложности 65 перекрестков областного центра  на Октябрьском и Рижском проспектах, по улицам Рокоссовского, Леона Поземского, Льва Толстого, Максима Горького и других.  Замеры уровня освещенности осуществлялись с помощью специальных приборов.

В настоящее время по итогам проведенного обследования ведется разработка графика установки дополнительных светильников на ряде перекрестков и пешеходных переходов Пскова в целях повышения уровня безопасности дорожного движения. К комплексной оценке на соответствие существующего уровня освещенности действующ ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 08.07.2018

Владимир Путин неожиданно заговорил о важности транзита газа через Белоруссию, а Газпром планирует капитально вложиться в белорусскую газотранспортную инфраструктуру.


Транзит «на подхвате»


19 июня в Минске на заседании Высшего госсовета Союзного государства России и Белоруссии рутинное однообразие переговоров неожиданно нарушил Владимир Путин. Он заявил, что роль транзита российского газа через Белоруссию в последнее время значительно возросла, но несколько слукавил насчет причин такого роста. По его словам, увеличение роли белорусского маршрута произошло из-за плохого состояния украинского. На самом деле причина в том, что запуск «Сев ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 08.07.2018