Главная » 2018 » Ноябрь » 25
-->
Совет директоров НК «Роснефть» переизбрал правление и расширил его состав с 7 до 8 человек, говорится в сообщении компании. В правление вошли три новых представителя — это директор коммерческого департамента Виктор Плоскин, первый вице-президент Эдуард Худайнатов, пришедший в компанию в сентябре 2008г., а также вице-президент Сергей Трегуб, который был назначен на этот пост в октябре 2008г., передает РБК.
Выведены из состава правления НК «Роснефть» главный бухгалтер Сун Не Ким и вице-президент Сергей Караганов, отвечающий за кадровую и социальную политику, корпоративную культуру и внутренние коммуникации.
Остались в правлении президент «Роснефти» председатель правления Сергей Богданчиков, вице-президенты Питер О’Браен, Ризо Турсуно ... Читать дальше »
Просмотров: 166 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 25.11.2018

Нефтяная компания «Газпром нефть» открыла новое месторождение на Аяшском участке на шельфе Охотского моря, геологические запасы превышают 137 млн тонн нефтяного эквивалента, сообщается в пресс-релизе нефтяной компании.

Месторождение открыто по результатам бурения и испытания поисково-оценочной скважины дочернего общества компании – «Газпромнефть-Сахалин» – на Баутинской структуре Аяшского участка, передает РИА «Новости».

Месторождение решено назвать «Тритон» в честь античного бога, сына Нептуна. В 2017 году было открыто также крупное месторождение «Нептун». Разработка этих месторождений, как отмечают в «Газпром-нефти», откроют «значительные перспективы для развития инфраструктуры остров ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 25.11.2018