Главная » 2019 » Октябрь » 18
Принимая во внимание остроту вопроса для потребителей, решения о переносе сроков перепрограммирования правительством Свердловской области принимались  дважды. В июне текущего года председатель областного правительства Денис Паслер в очередной раз рекомендовал ресурсным организациям продлить сроки перепрограммирования для физических лиц до 1 ноября 2013 года. Таким образом, со времени вступления в действие вышеуказанного закона и по сегодняшний день, независимо от того, перепрограммировали граждане свои приборы учета или нет, расчеты за услугу электроснабжения  производятся по тарифам, дифференцированным по зонам суток (день/ночь).

«На сегодняшний день все юридические лица Свердловской области перепрограммирование провели. Что касается граждан,  обязать их к проведению данной процедуры мы не можем. Это выбор каждого. Но собственники должны понимать, что,& ... Читать дальше »
Просмотров: 151 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 18.10.2019

За строительство нового газопровода, который свяжет Россию и Болгарию, выступил президент Румен Радев.

По его мнению, "Болгарский поток" должен пройти через Черное море. О том, что страна нуждается в прямых поставках газа из России, болгарский лидер рассказал в интервью газете "Коммерсантъ".

"Такой подход диктуется здравым смыслом и требованиями энергетической безопасности и эффективности, и не только в отношении Болгарии, но и Европейского cоюза в целом. Такие стремления ничем не отличаются от намерений Германии реализовать "Северный поток-2", — заметил Радев.

По мнению руководителя Центра экономических исследований института глобал ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 18.10.2019

В качестве площадки для совещания выбрано ОАО «Сургутнефтегаз». Среди участников ожидаются члены правительств регионов, входящих в Уральский федеральный округ, а также представители крупнейших предприятий ТЭКа.

Глава Минэнерго посетил производственные объекты ОАО «Сургутнефтегаз»: цех комплексной подготовки нефти нефтегазодобывающего управления «Федоровскнефть» и управление по переработке газа.

Цех комплексной подготовки нефти НГДУ «Федоровскнефть» доводит до товарной кондиции нефть, добытую как на своих месторождениях, так и силами других нефтегазодобывающих управлений ОАО «Сургутнефтегаз». На данном объекте ОАО «Сургутнефтегаз» передает нефть в систему АК «Транснефть» для последующей транспортировки потребителям.

Управление по переработке газа обеспечивает переработку свыше 7 млрд кубометров газа в год. Номенклатура выпускаемой продукции включае ... Читать дальше »
Просмотров: 161 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 18.10.2019