Главная » 2019 » Октябрь » 27
В «Газпроме» заявили, что австрийские компрессоры отключили дистанционно и они до сих пор не работают..
Просмотров: 123 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 27.10.2019

Нынешний рост транзита российского газа через Украину, вызванный сезонно-погодными факторами, скорей всего, предпоследний - в 2020-м он может повториться, а дальше объемы наверняка упадут. Об этом сказал эксперт ФБА "Экономика сегодня" Александр Фролов.

В начале 2020 года Украине, может, и удастся повторить нынешние показатели по транзиту, а вот дальше, скорей всего, объемы снизятся, отмечает эксперт" data-author="Pr Scr / @bilaterals_org" data-owner="twitter.com" Нов">Транзит газа из России через Украину вырос в январе почти на 25%, до до 7,6 миллиардов кубометров. Об этом пишут украинские СМИ со ссылкой на Укртрансгаз.

В прошлом году транзит сократился на 7,1%, в позапрошлом Украина, н ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 27.10.2019

Евросоюз можно поздравить с усилением зависимости от украинского транзита, заявил в своем микроблоге в Twitter глава Комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков.

Так он прокомментировал отказ России от продолжения работы над проектом "Южный поток", передает РИА Новости.

"Болгария может кусать себе локти", — отметил парламентарий.

В понедельник, 1 декабря, президент РФ Владимир Путин в ходе государственного визита в Турцию заявил, что Россия в нынешних условиях не может продолжать реализацию проекта "Южный поток", в том числе из-за неконструктивной позиции Евросоюза. В то же время для удовлетворения потребностей Турции Россия построит новую ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 27.10.2019