Главная » 2018 » Июнь » 11

Решение Германии выдать разрешение на строительство «Северного потока-2» является позитивным знаком в рамках современной ситуации в европейской политике – считает руководитель Центра германских исследований Института Европы РАН Владислав Белов.

Берлин дал разрешение «Северному потоку-2»" data-author=" " data-owner="pixabay.com" Солсбери не аргумент: Берлин выдерживает курс на "Северный поток-2"">
Берлин дал разрешение «Северному потоку-2»
pixabay.com /

Германия заинтересована в «Северном потоке-2»

Напомним, что менеджер по получению разрешений в Германии компании Nord S ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 11.06.2018

Министерство энергетики Литвы представило правительству проект создания литовской газовой биржи, который предусматривает и меры по обеспечению формирования платформы для торговли газом. В плане также определены основные принципы торговли газом на бирже, участники и их роль, со ссылкой на министерство энергетики сообщает Росбалт со ссылкой на "Литовский курьер".
 
Решение о создании в Литве газовой биржи было принято с учетом успешной работы созданной в начале этого года биржи электроэнергии.
 
"Основываясь на аналогичных принципах, в Литве создается газовая биржа, которая уже на начальном этапе создаст конкурентный рынок природного газа. Далее, постепенно реализуя прочие стратегические проекты и с возникновением альтернативных поставщиков газа, ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 11.06.2018

Наиболее логичный с точки зрения развития инфраструктуры маршрут для «Турецкого потока» — Болгария, Сербия, Венгрия — получил одобрение на политическом уровне.
Просмотров: 203 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 11.06.2018