Главная » 2018 » Сентябрь » 06

В течение августа судебными приставами было вскрыто более десяти домов и квартир. Об этом сообщают местные СМИ. Процесс вскрытия и отключения газа за неуплату газа осуществлялся совместно с представителями ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград».

Отключения коснулись жителей Центрального, Дзержинского, Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов города.

Напомним, что по закону после вступления в законную силу решения суда наступает вторая стадия восстановления нарушенного права – исполнение. На данной стадии во многих случаях должники отказываются исполнять решения судов и всячески противодействуют судебным приставам-исполнителям. Это приводит к тому, что работникам УФССП по Волгоградской области приходится прибегать к мерам принудительного исполнения.

Просмотров: 182 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 06.09.2018

Два новых газоконденсатных хранилища будут созданы Ираном на газовом месторождении "Южный Парс" в Персидском заливе, сообщает в понедельник IRIB.
 
Объемы хранилищ составят 640 тысяч кубометров.
 
Иран придает приоритетное значение повышению потенциала добычи газа на своих совместных с Катаром и Саудовской Аравией нефтяных месторождениях.
 
Месторождение "Южный Парс" разделено между Ираном и Катаром. Иранский участок содержит около 14 триллионов кубометров газа, или около восьми процентов от общемировых запасов, и более 18 миллиардов баррелей газового конденсата, - передает http://www.trend.az.
Просмотров: 163 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 06.09.2018

"Нынешний договор был неоднократно продлен. Он действует до конца 2019 года. Поэтому мы пока не будем вести переговоры о подписании нового договора с "Газпромом", - сказал министр экономики и инфраструктуры Кирилл Габурич 19 августа в интервью одному из молдавских телеканалов.

Он также отметил, что в конце августа начнется строительство газопроводы Кишинев-Унгены, который свяжет молдавскую газовую систему с румынской. Правительство Молдавии считает, что это позволит наладить альтернативные поставки газа из Румынии.

"Пока не будет сдан в эксплуатацию газопровод Кишинев-Унгены, правительство Молдавии не будет вести переговоры по заключению нового контракта на поставку природного газа с российским концерном "Газпром". Мы очень хотим, чтобы у нас как можно скорее стал доступен альтернативный газ. Тогда появится конкурен ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 06.09.2018

Один из участников рейтинга «Топ-250» журнала «Эксперт Северо-Запад» ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» в настоящее время динамично развивается, причем одновременно в разных направлениях – от увеличения мощностей газовых магистралей и повышения уровня безопасности транспортировки до обучения персонала и внедрения инноваций. О существующих проектах и стратегических задачах, стоящих перед ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург», в интервью «Эксперту С-З» рассказал генеральный директор компании Георгий Фокин.

– Компания «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» транспортирует природный газ по сухопутной части газотранспортной магистрали «Северо-Европейский газопров ... Читать дальше »
Просмотров: 175 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 06.09.2018