Главная » 2018 » Октябрь » 11

У России и Франции есть очень серьезные перспективы в плане двустороннего торгово-экономического сотрудничества в сфере энергетики – считает ведущий научный сотрудник Института Европы РАН Сергей Федоров.

Президент РФ Владимир Путин" data-author="Alexei Nikolsky/ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" Есть Ямал – даешь СПГ: Франция и Россия пришли к консенсусу по энергетике">

Президент РФ Владимир Путин

Франция не зависит напрямую от российских энергоресурсов

Таким образом, Сергей Матвеевич прокомментировал заяв ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 11.10.2018

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 7 окт – РИА Новости. Участники проекта "Северный поток-2" уже профинансировали 70% капитальных затрат, заявил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер.

"Вы знаете, я в первую очередь хотел бы отметить, что все наши партнеры, которые участвуют в проекте, они последовательно выполняют свои обязательства, которые у них есть​​​. Фактически профинансировано 70% от всех капитальных вложений, которые необходимы для реализации проекта "Северный поток-2". Конечно же, есть всем хорошо известные юридические вопросы, но самое главное, что "Северный поток-2" уже в настоящее время строится", - сказал Миллер в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

Проект "Северный поток-2" предполагает строительство дву ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 11.10.2018