Главная » 2019 » Июль » 04

Компания "Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", совместно с объединенной группой по качеству авиатоплив (IFQP), входящей в состав Международной ассоциации воздушного транспорта (International Air Transport Association IATA) с 5 по 9 сентября 2016 года проводит в Новосибирске VIII международный тренинг для специалистов по авиатопливообеспечению аэропортов.

Участниками тренинга в 2016 году стали эксперты из российских и иностранных компаний: Аэрофлот, Air berlin, Волга-Днепр, Якутия, Ред Вингс, Белавиа, Нижневартовскавиа, "ТЗК-АЭРО", группа компаний "АККА", ОсОО "Интэк", Toshkent Xalqaro Aeroporti, FAUDI Aviation GmbH.

С 2008 года обучение в рамках совместных тренингов "Газпромнефть-Аэро" и IATA прошли более 140 российских и зарубежных ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 04.07.2019

Консорциум Mitsui и Японская национальная корпорация по нефти, газу и металлу (JOGMEC) приобрел 10% «Арктик СПГ-2». Договор купли-продажи с НОВАТЭКом был подписан в Японии в присутствии президента России Владимира Путина и премьер-министра Японии Синдзо Абэ.«Участие в проекте также предусматривает приобретение японскими участниками СПГ в объеме около 2 миллионов тонн в год с "Арктик СПГ-2" на долгосрочной основе. Закрытие сделки ожидается в ближайшее время после получения необходимых регуляторных одобрений»,— говорится в сообщении на сайте НОВАТЭКа. Отмечается, что закрытие сделки ожидается в ближайшее время, после получения одобрения регуляторов.
Просмотров: 152 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 04.07.2019