Главная » 2019 » Июль » 27

В рамках сделки компания отдаст долю в Ево-Яхинском и Северо-Часельском месторождениях "Арктикгаза" в обмен на Мало-Ямальское месторождение.

"Газпром нефть" планирует в этом году завершить обмен активами с "НОВАТЭКом". Компания отдаст долю в Ево-Яхинском и Северо-Часельском месторождениях "Арктикгаза" (СП "Газпром нефти" и "НОВАТЭКа") в обмен на Мало-Ямальское месторождение, сообщил журналистам глава компании Александр Дюков.

"В этом году [завершение обмена]. Со стороны "НОВАТЭКа" это Мало-Ямальское месторождение, и наша доля в Ево-Яхинском и Северо-Часельском – месторождения, которые входят в "Арктикгаз", – сказал он.

Ранее председатель правления "НОВАТЭКа" Леонид Михельсон говорил, что обсуждаемый "НОВА ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 27.07.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 132 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 27.07.2019

Первый вице-премьер — министр финансов России Антон Силуанов сегодня провел рабочую встречу с главой Минэнерго США Риком Перри. Об этом сообщил журналистам представитель Силуанова.

«В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества двух стран в торгово-экономической сфере и энергетике», — заявил представитель.

В ходе встречи Силуанов и Перри отметили необходимость продолжения диалога между Россией и США на уровне государства и бизнеса несмотря на имеющиеся в отношениях двух стран трудности.

Ранее Рик Перри по итогам встречи с главой Минэнерго РФ Александром Новаком допустил введение новых санкций в отношении к России из-за строительства г ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 27.07.2019