Главная » 2019 » Апрель » 2 » События отрасли - 7 февраля
05:19
События отрасли - 7 февраля

В 11:00 в Тюмени начнется  пресс-конференция руководителя Тюменьстата Надежды Меновой на тему: «Социально-экономическое развитие Тюменской области».

Совет директоров ОАО "НГК "Славнефть" планирует утвердить консолидированный бизнес-план на 2013-2015гг. 

В Москве  в рамках подготовки XI Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке» состоится круглый стол на тему «Мировая энергетика: на пороге кардинальных перемен. Место России на глобальных энергетических рынках к 2020 г.» Круглый стол пройдет в формате открытого заседания программного комитета форума с участием приглашенных российских и зарубежных экспертов.

"ЕвроХим" опубликует финансовую отчетность по МСФО за 2012 год. Консолидированная чистая прибыль Группы "ЕвроХим" по МСФО за 2011 год составила 32 млрд рублей, увеличившись на 59% относительно предыдущего года.

В 12:00 в Муравленко филиал «Муравленковскнефть» ОАО «Газпромнефть-ННГ» заканчивает отбор организации, способной оказать услуги «Подсчет запасов пресных и минерализованных подземных вод» (подсчет (пересчет) запасов минерализованных подземных вод в апт-альб-сеноманском водоносном комплексе для технического водоснабжения (система ППД)»: Лот №1 Суторминское + Северо-Карамовское, Западно-Суторминское и Восточно-Вынгаяхинское месторождения; Лот №2 Умсейское и Еты-Пуровское месторождения.

В 17:00 в Москве департамент добычи нефти и газа ОАО «Газпром нефть» заканчивает отбор организации, способной выполнить работы по разработке «Инструкции по учету нефти в нефтегазодобывающих организациях».

Просмотров: 143 | Добавил: quefestcont1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0