Главная » 2019 » Май » 01
Генеральный директор ООО "Газпром газомоторное топливо" Виктор Зубков. Иллюстрация: gazprom.ru

"Мы отобрали 10 пилотных регионов, в том числе, Ленинградскую область, которая ответственно готовится к реализации планов по переходу на газомоторное топливо. В других субъектах РФ к аналогичным планам есть большой интерес. Мы уже сформировали инвестиционный план на 2013 - 2014 годы, предполагающий достаточно большой объем инвестиций - 13 миллиардов рублей. Считаем, что такие регионы, как Ленобласть,

"Нам интересно работать в тех регионах, где у нас есть реальный потребитель. Современные заправочные станции мы построим, но важно, чтобы они были загружены и рентабельны. Вместе с тем, надо работать больше работать с бизнесом, с частными инвесторами, находить ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 01.05.2019

Популярный блогер Алексей Навальный решил написать письмо президенту России Дмитрию Медведеву по поводу передачи компанией "Яндекс" (является владельцем сервиса электронных переводов "Яндекс.Деньги") сведений о личных данных людей, перечислявших средства в поддежку антикоррупционного ресурса Навального "РосПил".
 
Навальный утверждает, что данные об интернет-кошельке антикоррупционного проекта "РосПил" запрашивала не только ФСБ, но и милиция. Навальный ссылается на ответ представителя системы "Яндекс.Деньги" на его запрос. При этом копия документа размещена в его блоге.
 
В выложенном в блоге письме говорится, что по поводу счета "РосПила" в "Яндекс.Деньги" поступили три запроса: из управления специальных технических мероприятий ГУВД по Москв ... Читать дальше »
Просмотров: 159 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 01.05.2019

В Москве в Доме Правительства председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и вице-президент CNPC Ван Дунцзинь подписали техническое соглашение – приложение к договору купли-продажи природного газа, поставляемого по "восточному" маршруту.

Церемония состоялась в присутствии председателя правительства России Дмитрия Медведева и премьера государственного совета КНР Ли Кэцяна.

Документ определяет основные параметры проектирования, строительства и эксплуатации трансграничного участка магистрального газопровода "Сила Сибири". Кроме того, в нём содержатся основные технические и технологические характеристики передачи газа от продавца покупателю.

"На сегодняшний день подписаны все необходимые документы для поставок газа ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 01.05.2019