Главная » 2019 » Май » 09

Социальная акция «Погуляй со мной», призванная социализировать детей с ограниченными возможностями здоровья, проходит в Уфе третий год. Любой желающий может пригласить ребенка-инвалида совместно посетить культурно-массовое или спортивное мероприятие или просто погулять вместе на улице.

Акция «Погуляй со мной» является составной частью общественного проекта «Ломая барьеры», который реализуется ООО «Газпром трансгаз Уфа» совместно с министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и справляет в этом году пятилетний юбилей. Первые прогулки уже прошли в Уфе. 8 ноября учащиеся школы-интерната для глухих дети посетили музей «Почты России». 9 ноября к акции присоединились подопечные благотворительного фонда «Благодарение» (Республика Татарстан), а на выходных акция прошла в г. Октябрьский и г. Учалы (Республика Башкортостан) и для подопечных ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 09.05.2019

Как только долг по одной из услуг превысит 1 рубль, сточные воды и фекальные массы неплательщика автоматически пойдут в обратном направлении.

Использование новых интеллектуальных алгоритмов управления работой системы, а также  применению микропроцессорной техники последнего поколения позволит  оперативно блокировать должника при наличии любого долга, а также получать информацию о состоянии лицевого счета абонента и его задолженности в режиме on-line. В случае, если абонент погасил все задолженности, услуга водоотведения возобновляется автоматически.

Система является уникальной разработкой сотрудников государственного предприятия, которая, по их мнению, является действенным способом заставить должников оплачивать коммунальные услуги и не допускать новых задолженностей.

Первыми абонентами, управление коммунальной услугой которых будет осущ ... Читать дальше »
Просмотров: 168 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 09.05.2019