Главная » 2019 » Май » 13
Документ, принятый Кабинетом министров 18 февраля, принят во исполнение Национального плана действий на 2012 год по внедрению программы экономических реформ на 2010-2014 годы «Богатое общество, конкурентоспособная экономика, эффективное государство».

Распоряжение позволяет принять решение о приватизации шести объектов топливно-энергетического комплекса. В частности, это касается государственных пакетов акций ПАО «Хмельницкоблэнерго», ПАО «Николаевоблэнерго», ОАО «Тернопольоблэнерго», ОАО «Запорожьеоблэнерго», АК «Харьковоблэнерго», ОАО «Черкассыоблэнерго».

Решение правительства позволит приватизировать государственные пакеты акций этих предприятий на конкурентных началах и обеспечить поступление денежных средств в государственный бюджет Украины.

Приватизация пакетов акций энергоснабжающих предприятий обеспечит привлечение в энергетическую отрасль ср ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 13.05.2019

Любые споры с Украиной потенциально могут привести к нарушению экспорта ОАО "Газпром" в Европу по трубопроводам, пересекающим территорию Украины, говорится в отчетности по МСФО российского газового холдинга.

"Политические и экономические противоречия между Россией и Украиной вызвали беспокойство по поводу надежности поставок газа в Европу через Украину и способности украинского контрагента "Газпрома" погасить свой долг за поставленный газ и производить платежи за текущие поставки газа", — отмечается в сообщении компании, передает РИА Новости.

Просмотров: 119 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 13.05.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 112 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 13.05.2019