Главная » 2019 » Сентябрь » 17
$IMAGE1-left$

Доходы топ-менеджмента «Лукойла» выросли в январе — сентябре 2017 года на 9,9% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года и составили 1,405 млрд рублей, говорится в материалах компании.

В частности, заработная плата топ-менеджеров компании составила за отчетный период 409,265 млн рублей, премии — 745,922 млн рублей.

За 9 месяцев 2016 года топ-менеджеры компании заработали 1,279 млрд рублей. В том числе заработная плата членов правления составила 376,574 млн рублей, а премии — 734,74 млн рублей.

Средний доход члена правления составил за девять месяцев 100,4 млн рублей против 85,3 млн в январе — сентябре 2016 года.

На данный момент в состав правления «Лукойла» входят 14 топ-менеджеров: президент «Лукойла» Вагит Алекперов, старший вице-президент по поставкам и продажам Вадим Воробьев, первый исполнительный вице-президент Равиль Маганов, вице-президент по геологоразведке и разработке Илья Мандрик, вице-президент — главный ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 17.09.2019

Признание в том, что Украина - беднейшая страна Европы, сделанное Петром Порошенко в контексте начинающейся предвыборной гонки, вряд ли сработает. Электорат не оценит его "способность" говорить правду, а только убедится в неспособности управлять страной. Так считает руководитель Центра экономических исследований Института глобализации и социальных движений Василий Колташов.

Ситуация на Украине будет только ухудшаться, но "Порошенко не может это озвучивать, потому что ему нужно остаться президентом", отмечает эксперт" data-author=" Maxym Marusenko / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" Порошенко расписался в собственной слабости перед избирателями "беднейшей страны Европы"">

... Читать дальше »
Просмотров: 159 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 17.09.2019

- Работа была тяжелая и напряженная, - говорит первый заместитель генерального директора - главный инженер ФГУП «Атомфлот» Мустафа Кашка. - Достаточно сказать, что объем ремонтных работ только нашему предприятию дал загрузку условно полгода.

В ремонтно-восстановительных работах приняло участие несколько предприятий. Поставку ядерного топлива осуществило ПАО «МСЗ». Работа, выполненная специалистами АО «ОКБМ Африкантов», позволила обеспечить продление ресурса реакторной установки. АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» осуществило поставку и формирование комплекса инженерно-технических средств физической защиты. В ремонтно-восстановительных работах были задействованы и региональные предприятия: «КолАЭР» - филиал АО «Атомэнергоремонт», ООО «Промсервис», 82-ой и 10-ый судоремонтные заводы.

На сегодняшний день полностью завершены работы по механической установке. Все механизм ... Читать дальше »
Просмотров: 135 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 17.09.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 120 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 17.09.2019

Также произведена врезка двух линейных задвижек для обеспечения безамбарной технологии откачки нефти при проведении регламентных работ. Установка дополнительных узлов запорной арматуры уменьшает протяженность участка линейной части, а также позволяет отказаться от использования амбарной технологии при раскачке трубопровода во время плановых ремонтных работ. Тем самым снижается негативное воздействие на окружающую среду, повышается безопасность технологического процесса транспорта нефти.

На площадочных объектах проведены гидравлические испытания технологических трубопроводов НПС «Березовое», ремонт пробозаборного устройства блока контроля качества нефти на линейной производственно-диспетчерской станции «Конда».

Ремонтные работы проводились на объектах в зоне ответственности Ноябрьского, Сургутского, Тобольского и Урайского управлений магистральных нефтепровод ... Читать дальше »
Просмотров: 136 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 17.09.2019

В настоящее время энергообъект работает в штатном режиме, потребители, запитанные от данной подстанции, получают электроэнергию в полном объеме. Окончательные причины инцидента должна будет выяснить специально созданная комиссия, с участием представителей энергокомпаний и государственных ведомств.
26 июля в 17.40 в результате сбоя в работе энергосистемы, действием автоматики было отключено оборудование на подстанции 500 кВ «Удмурсткая». В результате произошло частичное ограничение энергоснабжения потребителей в Ижевске и пригородах. В результате оперативных действий ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «МРСК Центра и Приволжья» часть потребителей сразу была запитана по резервной схеме энергоснабжения. В 19.40 было подано напряжение всем потребителям.

Просмотров: 126 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 17.09.2019