Главная » 2019 » Сентябрь » 27 » Госдума приняла законопроект об охране Росгвардией Крымского моста | Новости
08:10
Госдума приняла законопроект об охране Росгвардией Крымского моста | Новости

Госдума приняла законопроект, который предусматривает особые полномочия Росгвардии по охране Крымского моста.

К тому же Крымский мост является излюбленной мишенью для громких заявлений разнообразных украинских государственных деятелей" data-author="Степан Яцко" data-owner="Федеральное агентство новостей" Госдума приняла законопроект об охране Росгвардией Крымского моста">

К тому же Крымский мост является излюбленной мишенью для громких заявлений разнообразных украинских государственных деятелей

Войска Росгвардии будут охранять сам переход через Керченский пролив, энергомост Россия – Крым, а заодно и магистральный газопровод, соединяющий полуостров с Краснодарским краем, сообщает Eg.ru.

Сейчас КоАП не дает Росгвардии полномочий по доставке граждан или судов в российские порты за нарушение порядка на акваториях водных объектов.

К тому же Крымский мост является излюбленной мишенью для громких заявлений разнообразных украинских государственных деятелей.

Так, украинские националисты уже угрожали атаками на Крымский мост. В связи с этим сооружение находится под охраной.

Кроме того, очередной «камень» в мост попытался бросить Европарламент своей резолюцией, в которой говорится о «незаконно построенном Крымском мосте».

При этом сооружение имеет огромное значение, поскольку это единственный сухопутный маршрут между материковой частью России и полуостровом. Крымский мост уже стал одной из важнейших транспортных артерий страны.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 140 | Добавил: quefestcont1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0