Главная » 2019 » Сентябрь » 3 » «Кубаньэнерго» обновляет электросетевой комплекс Усть-Лабинского района
09:29
«Кубаньэнерго» обновляет электросетевой комплекс Усть-Лабинского района
В частнсти, для улучшения качества и надежности электроснабжения потребителей, проживающих в данных населенных пунктах, выполняются работы по замене силового трансформатора на одном из КТП 10/0,4 кВ. Также производится замена более 80 устаревших деревянных опор на железобетонные, порядка 400 опорно-стержневых изоляторов, а также более 10 км провода ВЛ 0,4 кВ на провод большего сечения.

Кроме того, будут выполнены работы по замене порядка 150 неизолированных ответвлений вводов напряжением 0,4 кВ в дома потребителей, с применением современного самонесущего изолированного провода (СИП), обеспечивающего электрическую и пожарную безопасность для потребителей, препятствующего набросам и хищению электроэнергии.

Также работники филиала ОАО «Кубаньэнерго» - Усть-Лабинские электрические сети проводят плановые осмотры, диагностику и техническое обслуживание комплектных трансформаторных подстанций (КТП) и распределительных устройств (РУ). Помимо этого, проводится расчистка трасс прохождения ВЛ от древесной и кустарниковой растительности.

Просмотров: 133 | Добавил: quefestcont1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0