Главная » 2019 » Май » 9 » Свердловское «Облкоммунэнерго» заблокирует канализацию за задолженность по услугам ЖКХ
01:18
Свердловское «Облкоммунэнерго» заблокирует канализацию за задолженность по услугам ЖКХ
Как только долг по одной из услуг превысит 1 рубль, сточные воды и фекальные массы неплательщика автоматически пойдут в обратном направлении.

Использование новых интеллектуальных алгоритмов управления работой системы, а также  применению микропроцессорной техники последнего поколения позволит  оперативно блокировать должника при наличии любого долга, а также получать информацию о состоянии лицевого счета абонента и его задолженности в режиме on-line. В случае, если абонент погасил все задолженности, услуга водоотведения возобновляется автоматически.

Система является уникальной разработкой сотрудников государственного предприятия, которая, по их мнению, является действенным способом заставить должников оплачивать коммунальные услуги и не допускать новых задолженностей.

Первыми абонентами, управление коммунальной услугой которых будет осуществлять система, станут злостные управляющие компании-неплательщики г. Артемовского.

По мнению экспертов, срок окупаемости нового проекта, не превысит 3 месяцев и позволит добиться должной финансовой дисциплины в сфере оплаты жилищно-коммунальных услуг в самое ближайшее время.

ГУП СО «Облкоммунэнерго» - системообразующее предприятие коммунальной энергетики региона,  которое осуществляет комплексную модернизацию ЖКХ Свердловской области. Охватывая все направления коммунального бизнеса (электросетевой бизнес, теплоснабжение, водоотведение и водоснабжение) Облкоммунэнерго системно решает вопросы развития энергетического комплекса и инженерной инфраструктуры 40 муниципальных образований Свердловской области.

Не хотите переплачивать коммунальщикам за неоказанные услуги - остается только канализация своими руками!

Просмотров: 168 | Добавил: quefestcont1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0