Главная » 2019 » Июнь » 13

С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 июн - РИА Новости/Прайм. Сбербанк не считает лидерство в капитализации самоцелью, поскольку важен не только финансовый результат, но и выбор клиента, заявил в интервью РИА Новости первый зампред правления крупнейшего российского банка Александр Ведяхин​​​.

"Лидерство в капитализации - для нас не самоцель. Для нас цель - это удовлетворенность наших клиентов. В современном мире важен не только финансовый результат - хорошо, что с этим в Сбербанке все в порядке, но нам важен выбор клиентов", - сказал он в кулуарах Петербургского международного экономического форума.

"И сейчас для нас самая главная задача, чтобы клиенты нас выбирали не только, как банковского партнера, но и как организацию, как провайдера, который будет предоставлять ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 13.06.2019

Решение о перенаправлении поставок газа в Европу в обход Украины с 2019 года принято, у ЕС осталось мало времени для подготовки инфраструктуры.

Об этом заявил в среду председатель совета директоров "Газпрома" Виктор Зубков, выступая в Вене на "Европейской газовой конференции", передает ТАСС.

"Учитывая принятое решение о перенаправлении поставок с 2019 года, у европейских партнеров на принятие решений осталось не так много времени (на подготовку инфраструктуры)", - сказал он.

По словам Зубкова, решение пустить российский газ в обход Украины по "Турецкому потоку" принято высшим политическим руководством.

Просмотров: 171 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 13.06.2019

«Газпром экспорт» и нидерландская Gasterra прекратили арбитражное разбирательство по пересмотру контрактной цены на газ, следует из сообщения российской компании.

«"Газпром экспорт" и Gasterra достигли взаимоприемлемого решения относительно пересмотра контрактной цены. Решение подразумевает прекращение арбитражного разбирательства и будет служить основой для продолжения конструктивного долгосрочного сотрудничества», — говорится в сообщении компании.

Предполагалось, что слушания по спору состоятся в сентябре 2018 года.

Компания Gasterra B.V. инициировала арбитражное разбирательство о пересмотре контрактной цены против ООО «Газпром экспорт» в международном арбитражном суде в марте 2016 года.

Компания Gasterra является основным им ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 13.06.2019