Главная » 2019 » Июнь » 17

Хайко Маас заявил, что проект «Северный поток-2» будет реализовываться независимо от того, участвует в нем Германия или нет.

Маас подчеркнул, что проект является абсолютно коммерческим, поэтому ни одна сторона ничего не выиграет, если немецкие компании откажутся от участия в нем" data-author="twitter.com/@Germany525" data-owner="twitter.com" Маас выступил категорически против выхода Германии из «Северного потока-2»">

Маас подчеркнул, что проект является абсолютно коммерческим, поэтому ни одна сторона ничего не выиграет, если немецкие компании откажутся от участия в нем
twitter.com / twitter.com/@Germany525

По ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 17.06.2019

Программа продовольственной помощи малоимущим будет опробована в нескольких пилотных регионах России. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил в кулуарах Международного инвестиционного форума "Сочи 2014" председатель правления Ассоциации производителей и поставщиков продовольственных товаров Максим Протасов.
"Вопрос в том, сколько на нее выделят из бюджета в рамках Госпрограммы развития сельского хозяйства, и какие пилотные регионы запустят, потому что по всей стране программа вводится не будет", - сказал он. Сейчас в правительстве обсуждается увеличение финансирования АПК из-за продовольственных санкций и необходимости импортозамещения, напомнил он.
Программа направлена на поддержку не только малоимущих граждан, но и отечественных производителей, которые получат понятный рынок сбыта, сообщила ИТАР-ТАСС на форуме зампред аграрного комитета Госдумы Надежда Школкина.
"В программе два момен ... Читать дальше »
Просмотров: 182 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 17.06.2019

ПАО «Пермнефтегеофизика» (предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) приступило к полевым сейсморазведочным работам МОГТ 3D на западной части Батырбайского месторождения нефти и газа. Исследования выполняются с целью поиска, оценки и доразведки залежей углеводородного сырья в отложениях среднего, нижнего карбона и верхнего девона.

Объект расположен в Чернушинском, Осинском и Бардымском районах Пермского края. В рамках проекта будет изучена территория в 296,7 кв. км. Спецификой полевых работ является применение технологии регистрации данных на основе полноазимутальной системы наблюдений повышенной плотности, с целью получения наиболее информативных, высокоразрешенных сейсмических данных для последующего использования на всех этапах геологического изучения месторождения.

Работы будут выполняться силами двух полевых партий с июня по октябрь этог ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 17.06.2019