Главная » 2019 » Август » 7 » В Черемушках пройдет День памяти погибших при аварии на Саяно-Шушенской ГЭС
00:00
В Черемушках пройдет День памяти погибших при аварии на Саяно-Шушенской ГЭС
В память  о погибших в трагедии ровно в 8 часов 15 минут на всех объектах Саяно-Шушенского гидроэнергокомплекса и в поселке Черемушки будет объявлена минута молчания. С обращением к сотрудникам станции и жителям Черемушек по громкой радиосвязи выступит директор Филиала ОАО «РусГидро» - «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего» Валерия Кяри.

В 8.20 часов от предмостной площади пгт.Черемушки жители поселка отправятся автобусами для участия в  поминальных мероприятиях на Уйском кладбище, где в 9.00  в  часовне начнется Божественная Литургия. Перед присутствующими выступят руководители ОАО «РусГидро» и Филиала компании «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С.Непорожнего», представители Правительства Республики Хакасия и администрации муниципального образования город Саяногорск, состоится торжественное возложение цветов к памятной стеле.

В холле Саяно-Шушенской ГЭС и на центральной площади пгт.Черемушки у ДК «Энергетик» будет организована Стена памяти, где все желающие смогут возложить цветы, зажечь свечи и почтить память погибших.

Просмотров: 142 | Добавил: quefestcont1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0