Главная » 2019 » Март » 04

В ФСБ рассказали о преступной схеме, которой пользовался Рауль Арашуков вместе с сообщниками. Об этом сообщает РБК.

По данным ведомства, в рамках схемы хищений осуществлялись газопоставки фиктивным абонентам. Впоследствии этот газ фигурировал в отчетности как потерянный. При этом в основном подобные хищения осуществлялись на территории Дагестана.

Ранее Арашуков объяснил, почему позволил себя задержать.

Сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков был задержан в зале заседаний Совета Федерации утром 30 января. Ему предъявлены обвинения в участии в преступном сообществе, давлении на свидетеля и убийстве.

Также в Санкт-Петербурге был задержан отец сенатора Рауль Арашуков. Он подозревается в ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 04.03.2019

ОАО «Магаданэнерго» продолжает модернизацию парка спецтехники собственного автотранспортного предприятия. Энергокомпания приобрела новый мульчер итальянского производства. Эту машину используют для расчистки просек линий электропередачи.

Расчистка просек ЛЭП необходима для качественного энергоснабжения потребителей и безаварийного прохождения пожароопасного сезона. Вблизи линий не должно быть ни деревьев, ни кустарников. Высокая растительность может стать причиной коротких замыканий, которые могут привести либо к отключению линии, либо повреждению от лесных пожаров.

Мульчер не только быстро и качественно очищает просеки, но и перемалывает срезанную поросль. Эта техника способна измельчать в щепки даже тридцати сантиметровые стволы, перемешивая их с грунтом и оставляя за собой ровную поверхность. В числе преимуществ мульчера - высокий уровень безопасности и к ... Читать дальше »
Просмотров: 171 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 04.03.2019

В Нижегородской области женщине велели снести за свой счет садовый домик из-за близости газовой трубы. Верховный суд защитил права дачницы, на ее примере разъяснив, что закон обратной силы не имеет, если в нем это специально не оговорено.
Просмотров: 199 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 04.03.2019