Главная » 2019 » Март » 18

Отцу сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова, советнику главы «Газпром межрегионгаза» Раулю Арашукову предъявлено обвинение в хищении газа на 30 млрд рублей, а также в создании организованного преступного сообщества (ОПС). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в следственных органах.

«Раулю Арашукову следствием предъявлено обвинение по статьям, по которым он ранее подозревался», — отметил собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что арестованный сенатор Рауф Арашуков заявил, что его оговорили по делу об убийствах за 60 млн рублей.

Сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков был задержан в зале заседаний Совета Федерации утром 30 января. Ему предъявлены обвинения в участии в прест ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 18.03.2019

Встреча соперников в первом круге также закончилась в четырёх партиях (3:1).

Казанский клуб упрочил свое место во главе турнирной таблицы Суперлиги, «Газпром-Югра» занимает восьмое место.

В матчах 24-го тура 9 марта «Зенит» на выезде сыграет с одноклубниками из Санкт-Петербурга. «Газпром-Югра» в гостях встретится с «Факелом».

Ранее российский волейболист кубинского происхождения Ореоль Камехо решил сменить спортивное гражданство.

Просмотров: 143 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 18.03.2019

С 8 по 15 сентября 2017 года в Сочи проходила XII летняя Спартакиада работников ПАО «Газпром». В соревнованиях приняли участие около трех тысяч спортсменов.

В течение недели команды из разных регионов России и Беларуси сражались за медали в шести видах спорта: волейболе, гиревом спорте, легкой атлетике, шахматах, футболе и плавании. Также впервые в рамках Спартакиады состоялось выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

По итогам всех соревнований сборная ООО «Газпром добыча Ямбург» заняла тринадцатое общекомандное место из двадцати восьми дочерних обществ «Газпрома». Лучше всего на Спартакиаде выступила мужская сборная Общества по волейболу – она стала серебряным призером в этом виде спорта.

Параллельно со взрослой в Сочи прошла детская спартакиада ПАО «Газпром». Сборную ООО «Газпром добыча Ямбург» пред ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 18.03.2019