Главная » 2019 » Март » 24
Просмотров: 148 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 24.03.2019

Ассоциация туроператоров России (АТОР) полагает, что спрос российских туристов на отдых в Турции будет зависеть от двух обстоятельств: цен, предложенных турецкими партнерами, и срока вступления в силу отмены запрета на продажу туров в Турцию. Об этом RNS сообщила исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе.

«Будет зависеть от двух обстоятельств: срок решения вступления в силу отмены запрета на продажи туров, и второй момент — цены, которые предложит Турция», — сказала она.

Ломидзе отметила, что, по туристическим меркам «сезон уже на излете». При этом она допускает, что «турецкие партнеры предложат низкие цены для того, чтобы как можно скорее восстановить поток из России в Турцию».

Ранее Владимир Путин заявил, что граждане России смогут во ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 24.03.2019

Этот метод, разработанный ДЗО ОАО «ФСК ЕЭС» – Электросетьсервис ЕНЭС, энергетики апробировали в 2009 году. В результате работ значительно улучшатся технические показатели линии, увеличится срок службы опор, вследствие чего повыситс надежность электроснабжения Донецкого промышленного района Украины.
Всего будет заменено 17 оснований металлических опор, из них в Воронежской области – 3 единицы, в Белгородской – 14 единиц. В настоящий момент замена оснований опор ведется на территории Воронежской области.
Линия электропередачи 500 кВ Нововоронежская АЭС – Донбасс протяженностью 345 километров была построена в 1974 году. Она проходит по Воронежской и Белгородской областям до границы России и Украины. От надежной работы линии зависит электроснабжение потребителей Донецкой области Украины, в том числе промышленных предприятий Донбасса.
В состав МЭС Центра российский учас ... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: quefestcont1976 | Дата: 24.03.2019